Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Продажа квартир по адресу 15 

от 4,3 млн ₽от 92 077 ₽/м²
Донецкая Народная Республика, Макеевка, Гвардейский квартал, 15

Объявления в этом доме

Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 46.7 квадратных метров, расположенная на первом этаже пятиэтажного дома в спокойном районе города Макеевки по адресу: Гвардейский квартал, дом 15. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и спокойствие вдали от городской суеты. Просторная планировка квартиры позволяет свободно разместить мебель и создать именно тот интерьер, о котором вы всегда мечтали. Здесь легко можно организовать жилое пространство таким образом, чтобы каждый член семьи имел свой уголок для отдыха и работы. Дом располагает удобной этажностью, что делает его особенно привлекательным для семей с маленькими детьми или пожилых людей, которым важно минимизировать подъём по лестницам. Квартира ждёт своих новых владельцев, готовых вдохнуть в неё жизнь и наполнить домашним теплом. Приглашаем вас ознакомиться с этим замечательным предложением и представить, как здесь может выглядеть ваше будущее жилище.

4 300 000 ₽

92 077 ₽/м²

час назад

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 2-комнатная квартира, 46.7 м²

2 500 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Макеевка, Строитель квартал, Газетный переулок, 8
Продаётся 3-комнатная квартира, 64 м²

4 500 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Макеевка, улица Руднева, 5
Продаётся 2-комнатная квартира, 58 м²

3 150 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Макеевка, ЯКХЗ, бульвар 8 Сентября, 12
Продаётся 2-комнатная квартира, 46.9 м²

3 300 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Макеевка, Железнодорожный квартал, 11
Продаётся 1-комнатная квартира, 38.8 м²

2 500 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Макеевка, улица Руднева, 5
Продаётся 3-комнатная квартира, 64 м²

7 800 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Макеевка, квартал Строитель квартал, 10
Продаётся 2-комнатная квартира, 47 м²

4 000 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Макеевка, Комсомольский микрорайон, 25

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв