Мы используем файлы cookie.
Недвижимость в ДонецкеПродажаКупить квартируДонецкая Народная РеспубликаМакеевкаЧервоногвардейскийЗападная улица
Продажа квартир по адресу Западная улица, 1
от 6,5 млн ₽от 102 040 ₽/м²
Донецкая Народная Республика, Макеевка, Западная улица, 1
Объявления в этом доме

1 из 10
Донецкая Народная Республика, Макеевка, Западная улица, 1
В продаже 3 - комнт., квартира в Макеевке, Червоногвардейский р-н., ул. Западная 1. Ориентир 5-я больница.
63,7м2, 5/5, комнаты раздельные.
Хорошее месторасположение дома.
Дом теплый, крыша отремонтирована, вода по графику, есть возможность установить бочку на тех этаже.
Квартира в хорошем состоянии, заходи и живи. Комнаты раздельные, лоджия соединена с залом. Также есть балкон. Теплый пол в санузле.
В кухню и зал солнце светит с утра до обеда. В спальни солнце заглядывает после 15-00.
Хорошая энергетика.
Документы готовы к продаже. Собственник на сделке. Несовершеннолетних прописанных нет.
Сергей Барташевич
Продавец
Хотите найти квартиру в этом доме?
Хотите получать уведомления о новых объявленияхв этом доме?
Объявления в соседних домах
Живёте в этом доме?
Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом
🏠 Как купить квартиру по адресу Западная улица, 1 на сайте Домклик?
- ✔ Выберите предложения с нужным количеством комнат. В этом помогут фильтры каталога.
- ✔ Просмотрите карточки объектов — в них есть подробная информация и фото.
- ✔ Если вы хотите купить квартиру в ипотеку, в личном кабинете можно рассчитать условия и подать заявку — она будет рассмотрена онлайн, ехать в банк не нужно.
- ✔ Свяжитесь с продавцом квартиры по телефону напрямую или зарегистрируйтесь в личном кабинете, чтобы позвонить, не раскрывая свои контактные данные.
- ✔ Если нужного варианта вы не нашли, подпишитесь на обновления, и мы сообщим о новых предложениях.
💸Цены на квартиры
Средняя стоимость , по адресу Западная улица, 1 составляет: 6 500 000 руб.
- 🟢 Трехкомнатные (3-комнатные): руб.