Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Продажа квартир по адресу Киевская улица, 66 

от 3,2 млн ₽от 50 793 ₽/м²
Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Киевская улица, 66

Объявления в этом доме

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Киевская улица, 66
Продаётся трёхкомнатная квартира в Мариуполе, Левобережный Орджоникидзевский район, улица Киевская, квартира на первом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь -63 квадратных метров, жилая - 43 квадратных метров, кухня - 8 квадратных метров. В доме недавно сделали капитальный ремонт фасада и обновили все коммуникации. Рядом с домом есть всё необходимое: транспорт, школа, детский сад, рынок и супермаркет. Идеальный район для жизни семьи. Тихий, но с максимально удобной инфраструктурой. Звоните сейчас! Арт. 120119200

3 200 000 ₽

50 793 ₽/м²

7 дней назад

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 3-комнатная квартира, 62 м²

4 200 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Олимпийская улица, 71
Продаётся 2-комнатная квартира, 44.8 м²

4 000 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Киевская улица, 78
Продаётся 3-комнатная квартира, 62 м²

4 100 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Киевская улица, 35
Продаётся 2-комнатная квартира, 45.2 м²

3 100 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Февральская улица, 48а
Продаётся 3-комнатная квартира, 62.4 м²

4 800 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Киевская улица, 78
Продаётся 3-комнатная квартира, 64.3 м²

5 000 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Киевская улица, 48 к3
Продаётся 3-комнатная квартира, 51.9 м²

4 450 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Маршала Жукова, 86

Места для парковки рядом

Продаётся бокс, 54 м²

1 500 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Гараж

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв