Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Продажа квартир по адресу улица Карла Либкнехта, 110а 

от 2,7 млн ₽от 59 866 ₽/м²
Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Карла Либкнехта, 110а

Объявления в этом доме

Арт. 133744355 В продажу предлагается 2-х комнатная квартира Центральный район. ул. Митрополитская 110А, дом после капитального ремонта, 9/9, изолированные комнаты. В квартире требуется ремонт Документы зарегистрированы в Росреестре Развитая инфраструктура, рядом "Паллет",ТЦ «Морской», рынок, церковь, удобная транспортная развязка.

2 700 000 ₽

59 866 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 апр. 26
Продается уютная 3-комнатная квартира в центре Мариуполя! Площадь: общая 55,6 квадратных метров, кухня 7,8 квадратных метров. Этаж: 7 из девяти. Планировка: 2 изолированные комнаты + просторный зал, 2 отдельные лоджии. Состояние: жилое, требует минимальных вложений. Продается с мебелью и техникой - можно заехать и жить в комфорте без лишних забот. Расположена в динамично развивающемся районе: новый ТЦ «Морской» и "Палет" — в двух шагах, городская больница №2, парк с самолетом, рынок и множество магазинов. Квартира юридически чистая, готова к быстрой сделке. Звоните что бы узнать больше! Арт. 128900934

4 700 000 ₽

84 532 ₽/м²

17 дней назад

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся студия, 29 м²

6 000 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, бульвар Богдана Хмельницкого, 14
Продаётся 3-комнатная квартира, 60 м²

5 500 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Строителей, 156
Продаётся 1-комнатная квартира, 35 м²

2 730 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, бульвар Шевченко, 293
Продаётся 4-комнатная квартира, 80.9 м²

4 500 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, бульвар Шевченко, 301а
Продаётся 2-комнатная квартира, 54.77 м²

7 529 525 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Солнечная улица, 1
Продаётся 2-комнатная квартира, 63.08 м²

8 585 361 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Солнечная улица, 1
Продаётся 2-комнатная квартира, 46 м²

2 800 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Куприна, 67

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв