Стоимость покупки квартиры в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,1 млн до 10,6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 38 до 81 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 61 764 до 196 400 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 123 203 руб. |
На Домклик размещено 267 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 600 000 ₽
76 666 ₽/м²

5 000 000 ₽
78 125 ₽/м²

6 000 000 ₽
97 879 ₽/м²