Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Дом по адресу улица Куприна, 11 

от 3,5 млн ₽от 76 335 ₽/м²
Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Куприна, 11

Расположение

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв

Объявления в этом доме

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Куприна, 11
Код объекта: 1760751. Продается ‎ ‎2х комнатная квартира, 45,2 м2 ‎Район: Центральный, ул Куприна, 11 ‎ ‎Характеристика: ‎Этажность 1/5 ‎Жилая площадь 17,4+13,3 = 30,7 м2 ‎С/у совмещённый ‎Высота потолков 2,55 м ‎Квартира без отделки, отличная возможность воплотить любые дизайнерские решения. ‎Бесперебойная подача воды ‎ ‎💸Отлично подходит для инвестиций. ‎ ‎Инфраструктура: ‎В шаговой доступности: парковая зона, школа, детский сад, в 10 минутах поликлиника, рынок, магазины, отличная транспортная доступность. ‎5 минут до центра, МГУ и 7 минут до ПГТУ. ‎ ‎📄Документы зарегистрированы в Росреестре

3 500 000 ₽

77 433 ₽/м²

13 мар. 26
Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Куприна, 11
Продам уютную 3 к квартиру с косметическим ремонтом. Расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Дом и подъезд отремонтированы. Локация комфортная рядом парк, школа, детский сад, до центра города 10 минут Продажа с мебелью. Цена 4 000 000

4 000 000 ₽

76 335 ₽/м²

7 часов назад

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 2-комнатная квартира, 65 м²

9 260 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, бульвар Богдана Хмельницкого, 12
Продаётся 2-комнатная квартира, 61 м²

8 575 000 ₽

Продаётся 2-комнатная квартира, 61 м²

8 574 000 ₽

Продаётся студия, 29 м²

6 000 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, бульвар Богдана Хмельницкого, 14
Продаётся 2-комнатная квартира, 48 м²

3 000 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, переулок Куприна, 11
Продаётся 1-комнатная квартира, 35 м²

2 730 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, бульвар Шевченко, 293
Продаётся 2-комнатная квартира, 50 м²

3 550 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица 50 лет СССР, 16

Места для парковки рядом

Продаётся гараж, 18.9 м²

1 250 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Гараж
Продаётся гараж, 19.4 м²

1 200 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Громовой, 50