Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Продажа квартир по адресу улица Сеченова, 76 

от 3,5 млн ₽от 66 666 ₽/м²
Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Сеченова, 76

Объявления в этом доме

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Сеченова, 76
Уютная крупногабаритная двухкомнатная квартира в Ильичёвском районе по выгодной цене! Продаётся светлая двухкомнатная квартира общей площадью 52.5 квадратных метра, расположенная на комфортном втором этаже пятиэтажного дома. Удобная планировка: просторные две изолированные комнаты , кухня 12 квадратных метра, совмещённый санузел , узаконенная кладовка . В квартире выполнен косметический ремонт — чистое и аккуратное состояние позволяет заехать сразу после покупки без дополнительных затрат. Отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира находится в спокойном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, аптеки, школы, детские сады, поликлиника, остановки общественного транспорта и парк для прогулок. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр в удобное для вас время! ️ Готовые документы, быстрый выход на сделку, выгодная цена и отличный вариант для жизни или инвестиций! Арт. 135721054

3 500 000 ₽

66 666 ₽/м²

час назад

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 2-комнатная квартира, 41 м²

4 200 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Металлургов, 191
Продаётся 2-комнатная квартира, 43 м²

3 100 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Металлургов, 157
Продаётся 3-комнатная квартира, 55 м²

3 300 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Металлургов, 219
Продаётся 2-комнатная квартира, 49 м²

3 500 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Металлургов, 213 / улица Блажевича, 4
Продаётся 2-комнатная квартира, 43 м²

2 900 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Карпинского, 52
Продаётся 3-комнатная квартира, 54.1 м²

4 800 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Сеченова, 78
Продаётся 2-комнатная квартира, 42.9 м²

4 500 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Металлургов, 90

Места для парковки рядом

Сдаётся гараж, 124.4 м²

20 000 ₽/мес

Возможна комиссия

Донецкая Народная Республика, Мариуполь

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв