Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Дом по адресу Семашко, 15 

от 3,3 млн ₽от 44 295 ₽/м²
Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Семашко, 15

Расположение

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв

Объявления в этом доме

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Семашко, 15
Продаётся уютная 3х комнатная квартира площадью 74.5 кв. м. на 2 м этаже 4х эт.дома. расположенного по адресу: Донецкая Народная Республика, Мариуполь, ул. Семашко д.15. Квартира светлая, теплая, уютная. Дом после Кап. ремонта. В квартире установлена Газовая колонка, что позволит экономить на коммунальных платежах. Из окон открывается тихий и спокойный вид во двор, где расположены замечательные места для отдыха и развлечений – детская и спортивная площадки. Парковка предусмотрена прямо во дворе, что является несомненным удобством для автовладельцев. Кодовая дверь на входе в подъезд обеспечивает дополнительный уровень комфорта и безопасности жителей. До моря 15 мин. автотранспортом. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся больница, школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб, позволяя вам наслаждаться жизнью без необходимости долгих передвижений. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и спокойное проживание в окружении всех необходимых для качественной жизни условий. Приглашаем на просмотр вашей будущей квартиры!

3 299 999 ₽

44 295 ₽/м²

2 часа назад

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 2-комнатная квартира, 47.6 м²

2 200 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Челюскинцев, 2
Продаётся 1-комнатная квартира, 36 м²

2 600 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Мамина-Сибиряка, 45
Продаётся 2-комнатная квартира, 54.3 м²

3 600 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Семашко, 13
Продаётся 2-комнатная квартира, 47.3 м²

3 000 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Монтажная улица, 3
Продаётся 2-комнатная квартира, 48 м²

2 300 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Озеро Хасан, 4
Продаётся 3-комнатная квартира, 64.5 м²

3 200 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, Сормовская улица, 2
Продаётся 3-комнатная квартира, 86.5 м²

3 100 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Ильича, 52

Живёте в этом доме?

напишите отзыв