Мы используем файлы cookie.
Продажа квартир по адресу проспект Ильича, 29
от 4,1 млн ₽от 86 864 ₽/м²
Донецк, проспект Ильича, 29
Объявления в этом доме

1 из 9
Донецк, проспект Ильича, 29
Продаётся 4-комнатная квартира в Калининском районе. Ориентир Мединститут. ТК Молоко. 12/15 этажного дома. Вода доходит. Дом кирпичный 90х годов постройки. 2 комнаты раздельные, 2 смежные. Одна комната используется под гардеробную. Общая площадь квартиры 77 м.кв. Кухня 10 м.кв. Продаётся с мебелью и техникой.
9 500 000 ₽
123 376 ₽/м²
Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
15 апр. 26

1 из 10
Донецк, проспект Ильича, 29
⚡️Продажа 2-комн. квартиры. Ориентир Мединститут
📍Расположение: г. Донецк, Калининский район, пр-кт Ильича.
• Количество комнат: 2.
• Общая площадь: 47.2 кв.м.
• Этаж: 6 из 15.
• Кирпичный дом.
Просторная двухкомнатная квартира, в кирпичном доме. Квартира требует ремонта. Коммуникации частично заменены. Есть бойлер.
Отличное расположение, рядом магазин «Молоко», школа, остановка общественного транспорта и пр.). Документы РФ.
Хотите найти квартиру в этом доме?
Хотите получать уведомления о новых объявленияхв этом доме?
Объявления в соседних домах
Живёте в этом доме?
Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом
🏠 Как купить квартиру по адресу проспект Ильича, 29 на сайте Домклик?
- ✔ Выберите предложения с нужным количеством комнат. В этом помогут фильтры каталога.
- ✔ Просмотрите карточки объектов — в них есть подробная информация и фото.
- ✔ Если вы хотите купить квартиру в ипотеку, в личном кабинете можно рассчитать условия и подать заявку — она будет рассмотрена онлайн, ехать в банк не нужно.
- ✔ Свяжитесь с продавцом квартиры по телефону напрямую или зарегистрируйтесь в личном кабинете, чтобы позвонить, не раскрывая свои контактные данные.
- ✔ Если нужного варианта вы не нашли, подпишитесь на обновления, и мы сообщим о новых предложениях.
💸Цены на квартиры
Средняя стоимость , по адресу проспект Ильича, 29 составляет: 6 800 000 руб.
- 🟢 Двухкомнатные (2-комнатные): руб.
- 🟢 Четырехкомнатные (4-комнатные): руб.
В каталоге представлены квартиры от 4 100 000 до 9 500 000 руб., площадью от 47 до 77 кв. м. Средняя стоимость квадратного метра недвижимости в данном доме — 105 120 руб.