Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Дом по адресу улица Моцарта, 3а 

от 5 млн ₽от 98 039 ₽/м²
Донецк, улица Моцарта, 3а

Расположение

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв

Объявления в этом доме

Донецк, улица Моцарта, 3а
Арт. 126921406 Продажа 2х-комнатной Донецк, Калининский район, ориентир конечная 4-ки. Есть балкон и лоджия (застеклена). Новая медная проводка, службы кафель, окна и трубы пластик. Столярка новая, входная дверь новая. Остается мебель и быттехника. Рос. регистрация готова, прописанных нет. Феникс+ вотсап, ТГ.

5 000 000 ₽

98 039 ₽/м²

3 дня назад

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 3-комнатная квартира, 63.7 м²

6 500 000 ₽

Донецкая Народная Республика, Макеевка, Западная улица, 1
Продаётся 3-комнатная квартира, 60 м²

5 900 000 ₽

Донецк, бульвар Шахтостроителей, 1
Продаётся 3-комнатная квартира, 63.7 м²

9 500 000 ₽

Донецк, улица Моцарта, 7
Продаётся 2-комнатная квартира, 88 м²

15 000 000 ₽

Донецк, улица Овнатаняна, 64
Продаётся 3-комнатная квартира, 80 м²

4 300 000 ₽

Донецк, Краснодонская улица, 68
Продаётся 1-комнатная квартира, 302 м²

3 600 000 ₽

Донецк, улица Пархоменко, 1
Продаётся 1-комнатная квартира, 35 м²

2 500 000 ₽

Донецк, Кадиевская улица, 8

Живёте в этом доме?

напишите отзыв