Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Продажа квартир по адресу Университетская улица, 100а 

от 9 млн ₽от 125 000 ₽/м²
Донецк, Университетская улица, 100а

Объявления в этом доме

Донецк, Университетская улица, 100а
Продается 3-комнатная квартира Comfort-plus 📍 Адрес: г. Донецк, Киевский район, ул. Университетская, (ориентир: Донецк Сити) 💰 Цена: 9 000 000 руб. Возможен Торг ✨ Ключевые моменты: ✅ Общая площадь: 72м² ✅ Количество комнат: 3 ✅ Расположение этажа: 6\9 ✅ Современный ремонт: comfort-plus. ✅ Открытый французский балкон ✅ Застекленная лоджия. ✅ Окна металлопластик ✅ Пол: паркет из натурального шпона ✅ Мебель и техника остаются ✅ Контурная подсветка ✅ Планировка: раздельная ✅ Санузел: совмещенный ✅ Оборудованная кухня ✅ Теплый пол и 2 кондиционера. ✅ Документы готовы ✅ Развитая инфраструктура Звоните прямо сейчас – покажем в удобное для вас время!

9 000 000 ₽

125 000 ₽/м²

16 дней назад

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 2-комнатная квартира, 48 м²

5 500 000 ₽

Донецк, Ветка м-н, Киевский проспект, 5г
Продаётся 1-комнатная квартира, 33.4 м²

7 900 000 ₽

Донецк, улица Шекспира, 23
Продаётся 4-комнатная квартира, 78 м²

11 000 000 ₽

Донецк, Ветка м-н, Университетская улица, 118Б
Продаётся 2-комнатная квартира, 49 м²

8 800 000 ₽

Донецк, улица Артёма, 118а
Продаётся 3-комнатная квартира, 125.4 м²

18 000 000 ₽

Донецк, улица Розы Люксембург, 48а
Продаётся 3-комнатная квартира, 58 м²

6 000 000 ₽

Донецк, улица Розы Люксембург, 34
Продаётся 3-комнатная квартира, 57.4 м²

5 500 000 ₽

Донецк, жилмассив Смолянка, Краснозоренская улица, 42

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв