Мы используем файлы cookie.
Дом по адресу улица Николая Островского, 11
от 2,4 млн ₽от 100 000 ₽/м²
Донецк, Текстильщики м-н, улица Николая Островского, 11
Расположение
Живёте в этом доме?
Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом
Объявления в этом доме

1 из 8
Донецк, Текстильщики м-н, улица Николая Островского, 11
‼️Продажа 1 комн. квартиры, Текстильщик
🏢Расположение: г. Донецк, Кировский район, ул. Николая Островского.
• Количество комнат: 1.
• Общая площадь: 23.2 м².
• Кухня: 4.9 м².
• Этаж: 8 из 9.
Квартира светлая и уютная, продается с мебелью и быт.техникой. Коммуникации полностью заменены (в том числе проводка). Есть тамбур на 2 квартиры.
Удобная локация. В шаговой доступности — oстановки oбщecтвeннoгo тpанспоpта, мaгaзины, рынок, школы, детcкие сaды и пр. Документы готовы!

1 из 10
Донецк, Текстильщики м-н, улица Николая Островского, 11
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 24 квадратных метра, расположенная на восьмом этаже девятиэтажного дома в микрорайоне Текстильщики, город Донецк. Кухня квартиры имеет площадь 6 квадратных метров, что создаёт достаточно пространства для приготовления пищи и семейных ужинов.
Из окон открывается приятный вид на двор и улицу, позволяющий наслаждаться городской атмосферой без шума большого трафика.
В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства и время в предварительные подготовительные работы. Газ уже проведён в квартиру, обеспечивая комфортное проживание.
Совмещённый санузел оборудован всем необходимым для удобства использования. Для вашего спокойствия и уединения в квартире одна жилая комната, предоставляющая возможность организовать пространство под свои нужды и предпочтения.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школа и детский сад, а также крупный торговый центр, где можно приобрести всё необходимое для повседневной жизни.
Приобретая эту квартиру, вы получаете готовое решение для комфортного проживания в тихом и удобном районе города.
Хотите найти квартиру в этом доме?
Хотите получать уведомления о новых объявленияхв этом доме?
Объявления в соседних домах
Живёте в этом доме?
🏠Где посмотреть информацию о доме по адресу улица Николая Островского, 11
Мы подготовили для вас полезную информацию о характеристиках дома по адресу улица Николая Островского, 11.