Мы используем файлы cookie.
Продажа квартир по адресу улица Фомина, 5
от 4,5 млн ₽от 73 289 ₽/м²
Донецк, улица Фомина, 5
Объявления в этом доме

1 из 18
Донецк, улица Фомина, 5
Продаётся четырёхкомнатная квартира в Донецке на улице Фомина 5, Куйбышевский район (ДК Куйбышева). Этаж 3/5, общей площадью 61.4 кв. метра. Тихий центр, рядом с парком Щербакова, около дома есть детский сад, школа.
Хотите найти квартиру в этом доме?
Хотите получать уведомления о новых объявленияхв этом доме?
Объявления в соседних домах
Живёте в этом доме?
Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом
🏠 Как купить квартиру по адресу улица Фомина, 5 на сайте Домклик?
- ✔ Выберите предложения с нужным количеством комнат. В этом помогут фильтры каталога.
- ✔ Просмотрите карточки объектов — в них есть подробная информация и фото.
- ✔ Если вы хотите купить квартиру в ипотеку, в личном кабинете можно рассчитать условия и подать заявку — она будет рассмотрена онлайн, ехать в банк не нужно.
- ✔ Свяжитесь с продавцом квартиры по телефону напрямую или зарегистрируйтесь в личном кабинете, чтобы позвонить, не раскрывая свои контактные данные.
- ✔ Если нужного варианта вы не нашли, подпишитесь на обновления, и мы сообщим о новых предложениях.
💸Цены на квартиры
Средняя стоимость , по адресу улица Фомина, 5 составляет: 4 500 000 руб.
- 🟢 Четырехкомнатные (4-комнатные): руб.
В каталоге представлены квартиры от 4 500 000 до 4 500 000 руб., площадью от 61 до 61 кв. м. Средняя стоимость квадратного метра недвижимости в данном доме — 73 289 руб.
📚Информация о доме по адресу улица Фомина, 5
Оценить недвижимость поможет информация от пользователей портала: ваш отзыв может быть первым.