Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
В поиск

Дом по адресу Раздольная улица, 24 

от 3,1 млн ₽от 100 000 ₽/м²
Донецк, Восточный м-н, Раздольная улица, 24

Расположение

Живёте в этом доме?

Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом

напишите отзыв

Объявления в этом доме

Донецк, Восточный м-н, Раздольная улица, 24
🏠 Продается 1-комнатная квартира comfort-class 📍 Адрес: г. Донецк, Пролетарский район, ул. Раздольная 💰Цена: 3 500 000 руб. ✨ Ключевые моменты: ✅ Количество комнат: 1 ✅ Расположение этажа: 3/5 ✅ Общая площадь квартиры: 31м2 ✅ Вода по графику ✅ Окна: металлопластик ✅ Балкон: панорама ✅ Санузел: совмещенный ✅ Мебель и техника остаются ✅ Новая проводка (электричество) ✅ Встроенный шкаф-купе ✅ Развитая инфраструктура: поликлиника, магазины, школа, детский сад, остановка, супермаркет, МФЦ ✅ Документы готовы Звоните прямо сейчас – покажем в удобное для вас время!

3 500 000 ₽

112 903 ₽/м²

17 мар. 26
Донецк, Восточный м-н, Раздольная улица, 24
В продаже 1-о комнатная квартира в Пролетарском районе, ул. Раздольная. Квартира в хорошем состоянии, заходи живи. Продажа с мебелью и техникой. Отлично подойдет для дальнейшей сдачи в аренду. Документы готовы, собственник на месте, прописанных нет

3 100 000 ₽

100 000 ₽/м²

12 дней назад

Хотите найти квартиру в этом доме?

Хотите получать уведомления о новых объявлениях
в этом доме?
подписаться на дом

Объявления в соседних домах

Продаётся 1-комнатная квартира, 39.2 м²

2 000 000 ₽

Донецк, Восточный м-н, Прожекторная улица, 3
Продаётся 3-комнатная квартира, 66.3 м²

8 200 000 ₽

Донецк, Восточный м-н, улица Щетинина, 25
Продаётся 4-комнатная квартира, 85 м²

10 000 000 ₽

Донецк, Восточный м-н, улица Щетинина, 5Б
Продаётся 3-комнатная квартира, 50 м²

3 500 000 ₽

Донецк, улица Будённовских Партизан, 75
Продаётся 3-комнатная квартира, 65.3 м²

5 500 000 ₽

Донецк, Цветочный м-н, Нижнекурганская улица, 37
Продаётся 3-комнатная квартира, 71.4 м²

8 000 000 ₽

Донецк, Заперевальная, Полоцкая улица, 26
Продаётся 3-комнатная квартира, 60.7 м²

7 000 000 ₽

Донецк, Восточный м-н, улица Щетинина, 35

Живёте в этом доме?

напишите отзыв