Мы используем файлы cookie.
Продажа квартир по адресу Партизанский проспект, 72
от 5,8 млн ₽от 97 643 ₽/м²
Донецк, Путиловка, Партизанский проспект, 72
Объявления в этом доме

1 из 14
Донецк, Путиловка, Партизанский проспект, 72
Продается 3-х комнатная квартира. 2 собственника по 1/2. Мать и дочь.Продается по доверенности дочерью. Торг обсуждается. Жить можно . Одна комната и часть коридора требует ремонта так как его недоделали в свое время. Требуется остекление балкона. Долгов нет. Возможен показ по предварительной договорённости.
5 800 000 ₽
97 643 ₽/м²
Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
4 дня назад
Хотите найти квартиру в этом доме?
Хотите получать уведомления о новых объявленияхв этом доме?
Объявления в соседних домах
Живёте в этом доме?
Есть проблемы в доме? Расскажите о них здесь, чтобы помочь другим людям выбрать хороший дом
🏠 Как купить квартиру по адресу Партизанский проспект, 72 на сайте Домклик?
- ✔ Выберите предложения с нужным количеством комнат. В этом помогут фильтры каталога.
- ✔ Просмотрите карточки объектов — в них есть подробная информация и фото.
- ✔ Если вы хотите купить квартиру в ипотеку, в личном кабинете можно рассчитать условия и подать заявку — она будет рассмотрена онлайн, ехать в банк не нужно.
- ✔ Свяжитесь с продавцом квартиры по телефону напрямую или зарегистрируйтесь в личном кабинете, чтобы позвонить, не раскрывая свои контактные данные.
- ✔ Если нужного варианта вы не нашли, подпишитесь на обновления, и мы сообщим о новых предложениях.
💸Цены на квартиры
Средняя стоимость , по адресу Партизанский проспект, 72 составляет: 5 800 000 руб.
- 🟢 Трехкомнатные (3-комнатные): руб.
В каталоге представлены квартиры от 5 800 000 до 5 800 000 руб., площадью от 59 до 59 кв. м. Средняя стоимость квадратного метра недвижимости в данном доме — 97 643 руб.
📚Информация о доме по адресу Партизанский проспект, 72
Оценить недвижимость поможет информация от пользователей портала: ваш отзыв может быть первым.