6 443 804 ₽
308 315 ₽/м²
ЖК «Садовые кварталы»Корпус: Дом 98АСдача в 3 кв. 2027 г.
Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Артёма, 98
Площадь
20,9 м²
Жилая
11 м²
Кухня
3,3 м²
Класс жилья
Комфорт
Отделка
Чистовая
Балкон
1
Этаж
5/10
Квартира
№ 71
Объект готов к покупке
Квартиру можно добавить в сделку
Платёж в ипотеку:
от 18 990 ₽/мес.

4 квартиры такой планировки
Такие же квартиры на других этажах корпуса
№ квартиры
Этаж
Отделка
Цена за м²
Цена за квартиру
56
4 / 10
Чистовая
300 327 ₽/м²
6 276 834 ₽
72
5 / 10
Чистовая
308 316 ₽/м²
6 443 804 ₽
89
6 / 10
Чистовая
313 130 ₽/м²
6 544 417 ₽
104
7 / 10
Чистовая
314 582 ₽/м²
6 574 764 ₽
Спросите у застройщика
Позвоните застройщику, он подробно ответит на ваши вопросыО скидках и акцияхОб ипотеке СберБанкаОб отделке и ценахОб инфраструктуре

Всего квартир в продаже
37
Материал стен
Монолитно-кирпичный
Количество этажей
10
Варианты отделки в ЖК
Как может выглядеть отделка
Участники строительства
Садовое кольцо
Основан в 2003 г.
10
домов строится
в 11 ЖК
39
домов сдано
в 12 ЖК
94%
домов сдано
вовремя
Как купить квартиру