8 011 312 ₽
220 090 ₽/м²
ЖК «Садовые кварталы»Корпус: Дом 110Сдача в 1 кв. 2028 г.
Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Артёма, 88
Площадь
36,4 м²
Жилая
21,1 м²
Кухня
6,9 м²
Класс жилья
Комфорт
Отделка
Чистовая
Комнат
1
Балкон
1
Этаж
7/17
Квартира
№ 48
Купить квартиру в ипотеку
Решение онлайн за 5 минут
Ежемесячный платёж:
от 23 610 ₽/мес.

Спросите у застройщика
Позвоните застройщику, он подробно ответит на ваши вопросыО скидках и акцияхОб ипотеке СберБанкаОб отделке и ценахОб инфраструктуре

Всего квартир в продаже
49
Материал стен
Монолитно-кирпичный
Количество этажей
17
Варианты отделки в ЖК
Как может выглядеть отделка
Участники строительства
Садовое кольцо
Основан в 2003 г.
10
домов строится
в 11 ЖК
39
домов сдано
в 12 ЖК
94%
домов сдано
вовремя
Как купить квартиру