Стоимость покупки квартиры до 60 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2 млн до 8,6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 51 до 63 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 37 037 до 141 670 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 75 409 руб. |
На Домклик размещено 7 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 000 000 ₽
96 153 ₽/м²

6 100 000 ₽
102 177 ₽/м²

3 150 000 ₽
54 310 ₽/м²