Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир рядом с метро на улице Лазо

2 объявления
Продажа 4-х комнатной квартиры в Макеевке, улица Лазо, Восточный ориентир Эльбрус. 8 этаж 9 этажного дома, новый лифт, вода круглосуточно(накопительный бак+ нагревательный бак). Общая площадь 82,8 кв.м., жилая 52,7, кухня 7,2. Отличное состояние. Хорошая транспортная развязка, рядом магазины. Мебель и техника по договоренности. Цена 5000000 рублей.

5 000 000 ₽

60 386 ₽/м²

5 дней назад
3к квартира м-н Восточный ул Лазо Крупногабаритная 69м2, 7/9 хорошая планировка с дополнительным санузлом и кладовой, широкий коридор, большая лоджия застеклена с 2мя выходами в зал и спальню. Окна металлопластик, трубы - пластик, металлопластик; Новая эл. проводка в одной комнате; стены, полы, потолок - ровные! Входная дверь- металл, поменяны межкомнатные двери. Хорошее жилое состояние квартиры, чистый подъезд, без долгов Документы готовы к продаже, зарегистрированы в Росреестре! Отличное расположение рядом остановка Эльбрус, дет.сад, школы, рынок, супермаркет! nedvizimost_makeevka

3 999 000 ₽

57 128 ₽/м²

7 дней назад