Стоимость покупки квартиры возле школы в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,5 млн до 4,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 62 до 62 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 70 859 до 70 859 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 70 859 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

2 700 000 ₽
63 380 ₽/м²

3 400 000 ₽
112 582 ₽/м²

4 300 000 ₽
53 884 ₽/м²

4 500 000 ₽
71 428 ₽/м²

4 600 000 ₽
72 100 ₽/м²

5 300 000 ₽
63 397 ₽/м²