Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 11 млн рублей в Солдатском переулке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

от 7 294 105 ₽

Финансирует Сбер
В продаже просторная четырехкомнатная квартира в Приморском районе г. Мариуполя. Это вариант идеально подойдет для большой семьи, ценящим безопасность и комфорт своего окружения! Просторная трёхуровневая квартира располагается на третьем этаже трехэтажного дома. Общая площадь 106.1 квадратных метров. Удобная планировка позволит создать идеальный интерьер для отдыха и работы и обеспечит каждому члену семьи своё собственное пространство. Наличие двух просторных лоджий и балкона расширит пространство и станет отличным местом для утреннего кофе или вечернего релакса. Два совмещенных санузла обеспечат дополнительный комфорт и удобство проживания, а вместительная кладовка идеально подойдёт для хранения детских игрушек и спортивного инвентаря. Квартира расположена в живописном коттеджном поселке "Бриз". Возможность наслаждаться жизнью без суеты большого города, в то же время, все важные объекты инфраструктуры находятся в пешей и транспортной доступности. Уютный и ухоженный двор. Выполнен ремонт фасада и входной группы. Недалеко находится школа №15, детский сад №117, магазины. До моря можно доехать всего за 7 минут на автомобиле. Документы в Росреестре, готовы к оформлению сделки. Отличная инвестиция в будущее своей семьи! Звоните, чтобы записаться на просмотр и приобрести жилье мечты! Арт. 126356985

7 300 000 ₽

68 803 ₽/м²

14 часов назад
Новостройка, 3 кв. 2026 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Ленина, 129

7 317 975 ₽

Проверено
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

от 7 359 660 ₽

Финансирует Сбер
✨ПРОДАЖА 3х-КОМНАТНОЙ ВИДОВОЙ КВАРТИРЫ ✨ 📍Центральный р-н| ул. Варганова, 2 🔑 49,7 м2 🪜2/5 этаж Продается 3х-комнатная квартира с видом на Водонапорную башню и Собор Характеристики: 🚪 Просторная лоджия 🛌 2 спальни, большая гостиная 🛋 Продается с мебелью и техникой 🛠Свежий ремонт (квартира не требует вложений, готова к заселению) Преимущества: ▫️Квартира с потрясающим расположением: центр города, кольцо Драмтеатра, вся инфраструктура в пешей доступности ▫️Из окон квартиры открывается вид Башню, Аллею и Собор ▫️Магазины, кафе, салоны красоты, детская площадка, зоны отдыха, исторические памятники - доступны в радиусе 500м

7 400 000 ₽

148 893 ₽/м²

13 дней назад
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

7 401 585 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

7 401 585 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

7 401 585 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 4 кв. 2026 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Ленина, 86

от 7 407 200 ₽

Проверено
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

от 7 413 120 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Артёма, 98

от 7 415 505 ₽

Проверено
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

от 7 426 010 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 4 кв. 2026 г.

от 7 426 900 ₽

Проверено
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Артёма, 146

от 7 438 000 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 4 кв. 2026 г.

от 7 442 600 ₽

Проверено
Новостройка, 3 кв. 2026 г.

7 443 420 ₽

Проверено
Новостройка, 4 кв. 2026 г.

от 7 446 600 ₽

Проверено
Новостройка, 4 кв. 2026 г.