Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 2 млн рублей на улице Содружества

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продаётся уютная однокомнатная квартира в п.ш. им.Абакумова, г.Донецк (ДНР). Свободная продажа, один собственник, без долгов, документы переоформлены- внесена в единый государственный реестр недвижимости. Квартира не угловая, есть балкон, окна выходят на тихую сторону. Квартира продаётся без мебели, остаётся кухонный гарнитур. Отличные надёжные сплочённые соседи! В непосредственной близости автостанция (маршруты 41, 8, 22, 65), городская клиническая больница №25, аптеки, Свято-Покровский храм, школы, детский сад, продуктовые и хозяйственные магазины, рынок, пункты выдачи маркетплейсов. Просмотр по договорённости. Разумный торг!

980 000 ₽

42 241 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 дней назад
Продается 1-комнатная квартира в г. Донецке, Кировский р-н, Абакумово. Общая площадь 30,1 кв. м, кухня 6,5 кв.м, жилая 16 кв.м, не угловая. Санузел совмещен, окна пластиковые, газовая колонка, есть балкон. Квартира теплая, состояние жилое, вода по графику. Инфраструктура хорошая, рядом детский сад, школа, больница, рынок, магазины, автобусная остановка. Квартира зарегистрирована в РФ. Один взрослый собственник.

1 900 000 ₽

63 122 ₽/м²

2 дня назад
Цена: 2 000 000 + ТОРГ Основные моменты: Общая площадь: 32.2 м2 Этажность: 1/5 Ремонт: сделан качественный Коммуникации: замена проводки, менялись трубы На полу ламинат и плитка Санузел: в кафеле, совмещенный Документы готовы. Прописанных нет. Звоните прямо сейчас - покажем у удобное для Вас время!

2 000 000 ₽

62 111 ₽/м²

3 дня назад