Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 60 кв.м. на Гринкевича проспекте

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продается уютная трехкомнатная квартира в самом центре Донецка, рядом с кинотеатром "Звездочка". Вся необходимая инфраструктура и парковые зоны в шаговой доступности. Квартира расположена на 5-м этаже кирпичного дома . Комнаты изолированы. Дом газифицирован. Окна выходят на две стороны, во двор , на зеленую зону , создавая комфортную спокойную атмосферу. Квартира очень теплая, оборудована необходимой техникой( холодильник, газовая плита, стиральная машина, пылесос), мебелью ( диван, кровать, кресла, шкафы для хранения посуды и одежды, кухонный гарнитур, посуда) . Готова к проживанию. Требуется генеральная уборка или косметический ремонт так как в квартире долгое время никто не проживает. Застекленный балкон добавляет пространство для отдыха. Санузел совмещенный

4 800 000 ₽

76 800 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
26 мар. 26
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 56.6 квадратных метров на четвёртом этаже пятиэтажного дома, расположенного по адресу: город Донецк, Университетская улица, 55. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и спокойствие жизни вне шума центральных улиц. Квартира требует ремонта, что является прекрасной возможностью обустроить жилое пространство по своему вкусу и предпочтениям. Вы сможете воплотить все свои дизайнерские идеи и создать дом своей мечты. Живите в гармонии с самим собой и окружающим миром, выбрав эту квартиру в качестве своего нового жилища. Здесь вы найдёте покой и уединение после насыщенного дня.

5 300 000 ₽

93 639 ₽/м²

16 февр. 26
Продажа 2 ком. квартиры в Ворошиловском районе г. Донецк, ул. Университетская (ориентир Парк кованых фигур). Общая площадь 53 кв.м. Сталинка, этаж 5/5, крыша новая, не протекает. Не угловая, высота потолков 3 м. Квартира с капитальным ремонтом. Поменяны все коммуникации. Комнаты и санузел смежные. Квартира очень теплая. Отличная транспортная развязка. Школа, детский сад, магазины, салоны красоты, парк кованых фигур находятся в пешей доступности. Документы готовы. Собственник на сделке. Стоимость: 6 000 000 руб.

6 000 000 ₽

113 207 ₽/м²

12 дней назад
Продаётся уютная квартира на Университетской улице, между пр. Мира и пр. Титова. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Цоколь высокий. Комнаты раздельные, квартира угловая, но теплая и сухая. Поменяны окна, обновлялась косметика, качественная входная дверь. В санузле- кафель. Санузел совмещённый, оборудован необходимыми коммуникациями. Отличная транспортная развязка и инфраструктура. Все в шаговой доступности. Дом не у дороги. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех её преимуществах лично.

3 950 000 ₽

79 000 ₽/м²

17 дней назад