Мы используем файлы cookie.
1 объявление
Донецк, Красногвардейский проспект, 12
🚨🏙Продажа уютной 3-хкомнатной квартиры!!!🔥 🔺 Калининский район/ Покровская церковь 🔺Этажность 8/9 📐Общая площадь 67,4 м2 💦Вода подается по графику! ⚡продуманная планировка ⚡️комнаты раздельные 💥Отличное расположение 🔺Красивый вид на город ⚡️Все коммуникации в хорошем состоянии ⚡️Санузел раздельный ⚡️1 балкон + лоджия 🔺Установлен кондиционер для поддержания комфорта ⚠Квартира без долгов и обременений! 💥детские сады, школа, магазины, парк отдыха,остановки общественного транспорта ✅Металлопластиковые окна 💥Это прекрасное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональное пространство! 📈Документы готовы! Быстрая сделка 🤝 🤝Просмотр в любое удобное для Вас время! 🔑Цена 7, 0 млн.руб.

7 000 000 ₽

103 857 ₽/м²

3 часа назад
Сейчас это все объявления по вашему запросуСохраните поиск, и мы сообщим, когда появятся новые объявления