Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

А-1/2026

87,5 м²,газобетонные блоки,4 спальни,1 этаж

Цена от 13.05.2026

от 6 300 000

В ипотеку

от 33 489 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 6 300 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
87,5 м²
Площадь застройки
115 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Ширина дома
от 8 м
Длина дома
от 13,8 м
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
4
Количество санузлов
3
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

5

Л

Лилия Ф.

5.0

Построено со Сбером, 27 мар 26

В Сбербанке очень много аккредитованных застройщики, мы не знали кого выбрать! По счастливой случайности узнали о компании Дом-Юг! ( Есть аккредитация на строительство домов под семейную ипотеку, опыт в строительстве домов, планировочные и готовые решения домов) Приехали в офис, познакомились поближе! Руководитель и его команда просто офигенные ребята, профессионалы с большой буквы! мы были в полном восторге ! Рассказали все тонкости стойки и самой ипотеки, озвучили все предстоящие расходы (страховки, госпошлины и т.д.), отговорили от идей в проектировании дома, которые мне казались идеальными, но на деле оказались не практичными!!! Затем мы посмотрели в живую дома, которые они уже построили и сдали, что бы лично убедится! Все хорошо, без обмана, ребята работают на совесть, в срок выполняют свою работу !!!! Загорелись постройкой дома еще больше, сомнений не было ! Над нашим проектом работала команда профессионалов, были учтены все пожелания по планировке, архитектор Валерия воплотила в реальность казалось бы невозможное и нестандартное, был продуман буквально каждый сантиметр площади дома! Отдельное спасибо, что помогли выбрать кирпич (просто влюбились в него), цвет кровли и окон! Здесь действительно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к каждому клиенту, а не просто работа по шаблону! Ребята как-будто видят изнутри, что нужно клиенту :)))) Документальное сопровождение сделки юристом, помощь в оформлении документов, что не мало важно! 6 октября 2025г. подписали договор и уже 14 приступили к работе, к новому году дом был построен!!!! Качество строительства на высоком уровне — используются современные материалы и технологии, что обеспечивает надежность и долговечность дома. Особенно приятно внимательное отношение команды к деталям и пожеланиям заказчика. На каждом этапе мы получали профессиональные советы, а коммуникация была прозрачной и оперативной. В результате мы получили не просто дом, а гармоничное и уютное жилье, которое радовать будет долгие годы. Мы так благоданы Вам, моё сердце было спокойно,т к. сразу было доверие к компании. Вся наша семья очень счастлива и благодарна руководителям компании Дмитрию и Елене, а также ВСЕЙ Вашей команде, которая воплотила всё нами задуманное. Мы строили дом под ключ, чем остались очень довольны- заходи и живи без хлопот! P.S. Дом-Юг , С Вами сбываюся Мечты
А

Александр П.

12 мая 2026

Хочу поделиться своим опытом работы с компанией СК «Дом-Юг». Мы с мужем давно мечтали о собственном доме, но первый опыт оказался очень неприятным — попались недобросовестные застройщики под названием Сити Строй . Нам сделали только фундамент и просто пропали. Честно, тогда уже опускались руки и не понимали, что делать дальше. По рекомендации знакомых обратились в Дом-Юг. Ребята быстро вышли на связь, всё спокойно объяснили, показали, рассказали по этапам. После заключения договора сразу началось строительство. Дом построили примерно за два месяца, всё это время были на связи, отправляли фото и видео. К Новому году мы уже получили ключи от своего дома. Для нашей семьи это было огромное счастье. Спасибо всей команде за человеческое отношение и за то, что помогли осуществить нашу мечту.
А

Андрей Ю.

5.0

Построено со Сбером, 11 мая 26

Хочу выразить огромную благодарность строительной компании «Дом Юг» за наш новый дом! При выборе застройщика для нас решающими факторами стали прозрачная смета, фиксированная цена и большое количество готовых объектов, которые можно было посмотреть вживую. Весь процесс строительства прошел на удивление спокойно и комфортно. Коммуникация была на высоте: прораб всегда находился на связи, регулярно присылал фото- и видеоотчеты, так что тотальный личный контроль с нашей стороны даже не потребовался. Итоговый результат превзошел все ожидания! Дом сдался вовремя, планировка и качество отделки — ровно такие, как мы задумывали по проекту. Однозначно рекомендуем «Дом Юг» всем знакомым и друзьям, кто ценит свои нервы и хочет получить качественное жилье без переплат.
С

Сергей С.

17 октября 2024

Надежная строительная компания! Построили дом в срок, все вопросы в процессе строительства решались оперативно! Качество строительства отличное, очень доволен, рекомендую всем)
М

Мгер А.

18 октября 2024

Спасибо большое за дом! Очень порядочный и честный подрядчик. Сопровождал на протяжении всего строительства, советовал как лучше и сделал всё отлично. Очень доволен, советую👍🏽

Проекты подрядчика "СК Дом-Юг"

Д-8/2025
Проект загородного дома
Д-8/2025
от 6,2 млн ₽
62,34 м²3 спальни1 этаж
Ц-1/2025
Проект загородного дома
Ц-1/2025
от 7,1 млн ₽
104,37 м²3 спальни1 этаж
С-34/2025
Проект загородного дома
С-34/2025
от 5,8 млн ₽
81,64 м²3 спальни1 этаж
В-01/2026
Проект загородного дома
В-01/2026
от 7,2 млн ₽
103,45 м²3 спальни1 этаж
С-33/2025
Проект загородного дома
С-33/2025
от 5,2 млн ₽
59,92 м²2 спальни1 этаж
С-19/2025
Проект загородного дома
С-19/2025
от 6,1 млн ₽
83,63 м²3 спальни1 этаж
С-26/2025
Проект загородного дома
С-26/2025
от 6,2 млн ₽
91 м²3 спальни1 этаж
1/2026
Проект загородного дома
1/2026
от 5,4 млн ₽
95,84 м²3 спальни1 этаж
Д-12/2025
Проект загородного дома
Д-12/2025
от 5 млн ₽
136,04 м²4 спальни1 этаж
П-01/2025
Проект загородного дома
П-01/2025
от 4,6 млн ₽
102,6 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Ласточкино Гнездо
Проект загородного дома
Ласточкино Гнездо
от 7,3 млн ₽
97,1 м²3 спальни1 этаж
НЕВА РО
Проект загородного дома
НЕВА РО
от 7,5 млн ₽
144,7 м²3 спальни1 этаж
Стандарт
Проект загородного дома
Стандарт
от 7,3 млн ₽
168 м²4 спальни1 этаж
Проект №400
Проект загородного дома
Проект №400
от 6,1 млн ₽
83 м²3 спальни1 этаж
COMFORT-003
Проект загородного дома
COMFORT-003
от 7 млн ₽
97,5 м²3 спальни1 этаж
Комфорт 90
Проект загородного дома
Комфорт 90
от 5,4 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом
от 7,5 млн ₽
144,9 м²3 спальни1 этаж
Проект №163
Проект загородного дома
Проект №163
от 7,4 млн ₽
115 м²3 спальни1 этаж
Дом 107 м²
Проект загородного дома
Дом 107 м²
от 6,4 млн ₽
106,57 м²3 спальни1 этаж
Nova-359
Проект загородного дома
Nova-359
от 6,9 млн ₽
127 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5.12 сот.
Земельный участок 5,12 сот.
6 000 000 ₽
1 171 875 ₽/сот.
5,12 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
3 200 000 ₽
800 000 ₽/сот.
4 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
2 150 000 ₽
537 500 ₽/сот.
4 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
СК Дом-Юг

ИНН: 615012119588

5

4 отзыва
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.