Стоимость покупки частного дома с газом и водой в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,9 млн до 1,9 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 142 до 142 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 13 380 до 13 380 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 13 380 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

1 900 000 ₽
13 380 ₽/м²

4 300 000 ₽
51 620 ₽/м²

2 500 000 ₽
69 444 ₽/м²

10 000 000 ₽
125 000 ₽/м²

10 000 000 ₽
85 689 ₽/м²

2 300 000 ₽
20 300 ₽/м²

6 500 000 ₽
89 041 ₽/м²

8 500 000 ₽
47 222 ₽/м²

2 300 000 ₽
37 766 ₽/м²

2 000 000 ₽
16 891 ₽/м²

4 000 000 ₽
35 714 ₽/м²

13 000 000 ₽
64 548 ₽/м²

14 000 000 ₽
69 513 ₽/м²

6 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 300 000 ₽
50 000 ₽/м²

7 300 000 ₽
53 440 ₽/м²

3 600 000 ₽
40 000 ₽/м²

11 400 000 ₽
80 281 ₽/м²

6 300 000 ₽
96 036 ₽/м²

8 000 000 ₽
72 727 ₽/м²

12 000 000 ₽
76 579 ₽/м²