Мы используем файлы cookie.
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продаётся большой дом из шлакоблока, площадью 700 м², подвал 130м², на участке 10 соток. Высота потолков - 1этаж 4,4м, 2этаж 2,9м, подвал 2,5м. Дом расположен в городе Харцызск, Донецкая Народная Республика, трубная сторона, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. На территории имеется центральное водоснабжение и выгребная яма для канализации. Отопление осуществляется с помощью угольного твердотоплевного котла. Рядом с участком есть газ. Дом имеет два этажа и более десяти комнат, что позволяет использовать пространство под различные нужды. На первом этаже имеются архитектурные колонны, просторный подвал может служить бомбоубежищем. Для удобства предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Также можно провести интернет. В непосредственной близости находится школа, детский сад, поликлиника, магазины, аптеки и так далее. Требуется ремонт, но наличие всех необходимых коммуникаций и просторный участок с капитальными хоз. постройками делают это предложение перспективным для развития любого бизнеса.

25 000 000 ₽

35 714 ₽/м²

Только на Домклик
6 часов назад