Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 5 млн рублей на Прожекторной улице

1 объявление
Продается 3-х комнатная квартира в Ильичевском р-не с хорошо развитой инфраструктурой. Квартира расположена: ул. Прожекторная , 1 этаж девятиэтажного дома. Общая площадь: 62,8 м кв В квартире заменены все коммуникации. Пластиковые окна. Лоджия застеклена. Квартира продается с мебелью и техникой. Полностью произведен капитальный ремонт дома и подъезда. Рядом с домом расположены садик, школа, аптека, поликлиника ,банк, транспорт. В 15 минутах ходьбы находится парк "Гурова"где можно устроить пикник или просто прогуляться. Квартира юридически готова к продаже Арт. 127571660

4 450 000 ₽

70 859 ₽/м²

9 дней назад