Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир рядом с метро на улице Курчатова

4 объявления
Продается 1 комнатная квартира на Курчатова. Квартира на седьмом этаже 9-го дома. Квартира, не угловая, общая площадь 35,3 квадратных метра, требует ремонта. Заменены трубы, радиаторы отопления, все счётчики. Установлены новые двери В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, рынок. Квартира готова к продаже. Документы в реестре. Один собственник. Для реального покупателя возможен небольшой торг. Звоните, чтоб купить квартиру на самых выгодных условиях! Арт. 128110653

2 150 000 ₽

59 556 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 1760755. Продается ‎ ‎2х комнатная квартира, 42,9 м2 ‎Район: Ильича, ул Курчатова, 61 ‎ ‎Характеристика: ‎Этажность 9/9 ‎Жилая площадь 10,2+17,1=27,3 м2 ‎Кухня - 7,5 м2 ‎Лоджия - 4 м2 ‎С/у раздельный ‎Высота потолков - 2,5 м ‎Частично с мебелью ‎Коммуникации заменены ‎ ‎Инфраструктура: ‎В шаговой доступности остановки общественного транспорта, детский сад, школа, детская поликлиника, магазины. ‎

2 700 000 ₽

62 937 ₽/м²

17 мар. 26
Продается уютная трехкомнатная квартира Квартира расположена в спальном районе Ильичевского района по адресу улица Курчатова, дом 37. Общая площадь составляет 62,1 квадратных метров, жилая — 43,8 квадратных метров, кухня — 7,4 квадратных метров. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного дома, окна выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение и проветривание. В квартире есть лоджия, а также возможность сделать ремонт по собственным предпочтениям, создавая комфортное пространство для жизни. Дом теплый, фасад и все коммуникации обновлены. Рядом находятся рынок, магазины и остановка общественного транспорта, что делает проживание здесь особенно удобным. Все документы полностью готовы к сделке. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Арт. 128884524

2 800 000 ₽

45 088 ₽/м²

24 дня назад
Продаётся уютная, тёплая двухкомнатная квартира площадью 45.4 квадратных метров на последнем, девятом этаже, расположенного в спальном районе по адресу: город Мариуполь, улица Курчатова, дом 37. Жилая площадь составляет 27.4 м². Кухня площадью 7.7 м². В квартире заменены коммуникации, окна, частично свежий ремонт и мебель. Мебель и техника остаётся. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Из окон открывается вид на город, позволяющий наслаждаться городскими пейзажами. Расположение жилья предусматривает близость к объектам социальной инфраструктуры, таким как школа и детский сад. Рядом рынок, магазины, пункты выдачи маркетплейсов, автобусная остановка, банк, детские площадки. Квартира внесена в росреестр.

3 300 000 ₽

72 687 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад