Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на третьем этаже на улице Пашковского

1 объявление
Продается трехкомнатная квартира в Левобережном районе на улице Пашковского. Располагается на третьем этаже трехэтажного дома. Общая площадь 80,6 квадратных метров, кухня 10.8 квадратных метров, санузел совмещен, все комнаты изолированные. Квартира светлая, просторная, требует ремонта-прекрасная возможность реализовать свои дизайнерские идеи. Отличное расположение, есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детский сад, роддом, остановки общественного транспорта и парк Веселка. Звоните уже сейчас и наши специалисты покажут квартиру в удобное для Вас время ! Арт. 127150272

5 000 000 ₽

62 034 ₽/м²

20 дней назад