Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир рядом с метро на улице Троицкая

26 объявлений
Арт. 129168821 В продажу предлагается 1- комнатная квартира 17 ЖМР ,ул 50 лет СССР 36 , не угловая.Квартира без ремонта . Документы зарегистрированы в Росреестре Развитая инфраструктура,рядом рынок , больница , церковь ,школа ,детский сад ,удобная транспортная развязка

2 200 000 ₽

71 942 ₽/м²

24 мар. 26
В продаже прекрасная двухкомнатная квартира, расположена на 17-м микрорайоне. Общая площадь квартиры составляет 48.9 метров. Площадь кухни — 6.2 метров. Высота потолков составляет 2,5 метров. Максимально чистая, приятная атмосфера в квартире. Выполнен косметический ремонт . В пешей доступности расположен детский сад,школа. А также,17-й рынок, большое количество различных магазинов и больница. Удобная транспортная развязка. Удобная локация для проживания . Для уточнения более детальной информации по квартире и просмотра, звоните! Арт. 134074799

3 400 000 ₽

69 529 ₽/м²

месяц назад
ПРОДАЕТСЯ 3х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА г. Мариуполь Центральный р-он, 50 лет СССР Этаж 4 из 9 Площадь 53 м2 2 отдельные комнаты , 1 проходная, сан узел совмещен, 2 застекленные лоджии Рядом вся инфраструктура. Магазины, 2 школы, детский сад, кинотеатр Савона, рынок. Стоимость - 3 900 000 руб С уважением Анна Тужилина АН "21 Век"

3 900 000 ₽

73 584 ₽/м²

2 недели назад
Арт. 132928701 В продажу предлагается 2-х комнатная квартира ул 50 лет СССР ,17 ЖМР ,Центральный район ,1 /5 ,высокий цоколь ,решетки , не угловая ,металлическая дверь ,изолированные комнаты .Пластиковые окна ,новая система отопления .Жилое состояние Документы зарегистрированы в Росреестре Развитая инфраструктура,рядом больница ,рынок ,школа ,детский сад ,церковь ,удобная транспортная развязка

3 500 000 ₽

77 605 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
8 апр. 26
ЦЕНА СНИЖЕНА 🔥🔥🔥🔥 Продается 🔥 3х комнатная квартира г.Мариуполь Центральный район (17 мкр ) ⚜️Этаж 8/9(лифт работает) ⚜️66 кв.м. ⚜️лоджия ⚜️планировка : две изолированные, одна проходная комната, гардеробная ⚜️санузел смежный ✅В квартире выровнены и пошпаклеваны стены, поменяна проводка, сантехника, радиаторы. Натяжные потолки. ✅Район с развитой инфраструктурой . В шаговой доступности школа, садик, рынок, больница, супермаркет. Остановка общественного транспорта. Больше фото/видео по запросу. Просмотр в удобное время.

4 100 000 ₽

62 121 ₽/м²

16 дней назад
Предлагается в продажу 1к.кв 7/9,32м.кв., 17 МКР, ориентир кинотеатр Савона, хорошая транспортная развязка, школа, садик, магазины, рынок, больница, поликлиника все в шаговой доступности. Квартира, большая, светлая, под воплощение Ваших дизайнерских фантазий

3 100 000 ₽

93 939 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 апр. 26