Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 60 кв.м. в Донецке

125 объявлений

Рядом

Цена снижена. Дом чешского проекта, комнаты раздельные, большая кухня. В кухне свежий капитальный ремонт, современная мебель. В санузле кафель. Комнаты требуют ремонта. Отличная инфраструктура. Все в пешей доступности.

2 400 000 ₽

48 000 ₽/м²

16 дней назад
Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 50 квадратных метров, расположенная на третьем этаже десятиэтажного дома по адресу: город Донецк, микрорайон Ветка, улица Артёма, дом 169. Данный вариант отлично подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство планировки. Жилая площадь составляет 30 квадратных метров, что позволяет свободно разместить мебель и создать гармоничное пространство для жизни. Кухня площадью 7.5 квадратных метров предоставит достаточно места для того, чтобы наслаждаться приготовлением пищи и семейными ужинами. Светлая и тёплая атмосфера квартиры, продуманное распределение пространства и удобная планировка делают это предложение привлекательным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке, где каждый день будет наполнен комфортом и уютом. Приобретая эту квартиру, вы выбираете качество жизни, гармонию и спокойствие собственного дома. Здесь вы сможете воплотить все свои дизайнерские идеи и создать именно тот интерьер, о котором всегда мечтали. Приглашаем вас оценить все преимущества данного предложения и представить, как ваша новая жизнь может начаться уже сегодня в этой замечательной квартире. Документы к продаже готовы. Звоните

4 500 000 ₽

90 000 ₽/м²

19 дней назад
Продам 3-квартиру. Донецк. Кирпичный дом. 2 этаж. Ремонт. 3 500 000 - Район Объединенный. Рвнок. Автостанция. - Выполнен качественный капитальный ремонт с заменой коммуникаций. - Фото реальные. - Обеспечение сделок с материнским капиталом, военными и другими сертификатами, ипотечным кредитованием. - Торг. - Звоните!

3 500 000 ₽

70 000 ₽/м²

10 дней назад
Продам трехкомнатную квартиру в городе Донецк, район площади Бакинские Комиссары (ДНР). Рядом находится школа, детский садик, рынок и торговые центры в шаговой доступности. Также рядом расположены остановки, с которых можно уехать общественным транспортом в любой конец города. Вода поступает по графику. Квартира расположена на 9м этаже 9-ти этажного дома. Лифт работает. Есть возможность установки накопителя для воды либо водонагревательного бака (на техническом этаже под крышей). Квартира продается с мебелью и быт.техникой.

5 300 000 ₽

92 982 ₽/м²

25 февр. 26