Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

1047-ЭП

131,9 м²,sip-панели,4 спальни,2 этажа

Цена от 16.03.2026

от 4 700 000

В ипотеку

от 24 984 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 4 700 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Железобетонные сваи

Срок строительства

3-6 месяцев

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
131,9 м²
Площадь застройки
103 м²
Тип фундамента
Железобетонные сваи
Материал стен
SIP-панели
Толщина внешних стен
174 мм
Высота потолков
от 2,8 м
Количество этажей
2
Количество спален
4
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

8

5

из 5

8
0
0
0
0
Рейтинг на основе 8 отзывов от клиентов Сбера
О

Ольга Л.

5.0

Построено со Сбером, 7 сен 24

Нашли! Выбирали с потом на лбу! Нашли Альфа-сип через ДОМ-клик. ПРИЕХАЛИ со своим материалом, отработали за месяц! Внутренние работы - 10 дней. Ребята все вежливые, не прихотливые, работу ЗНАЮТ! Лучший ценник за качество стройки 90 лет нашему новому дому, Альфа SIP только уважение.
Н

Наталья К.

4.7

Построено со Сбером, 22 янв 24

На связи были всегда, все замечания устраняли сразу, все, что дополнительно хотели, все учли. Бригада, которая устанавливала окна и двери, допустили не много ошибок. Срок строительства: 3 месяца
А

Айрат Х.

5.0

Построено со Сбером, 21 мар 26

Хорошие и отзывчивые сотрудники, добросовестно относятся к работе , профессионалы своего дела, начиная от менеджеров и заканчивая строителями!)
А

Алексей С.

5.0

Построено со Сбером, 26 дек 23

Понравилось все, быстро, хорошо, приятно, удобно, сравнивать не с чем впервые столкнулись с таким строительством. Срок строительства 1 месяца.
К

Ксения С.

5.0

Построено со Сбером, 15 янв 24

Уложились в сроки, недочеты устранялись сразу, качество дома хорошее. Всем довольны. Гарантия от подрядчика 5 лет.
П

Павел Ж.

5.0

Построено со Сбером, 26 дек 23

Претензий нет, все в срок, срок строительства - 3 месяца. Отрицательных эмоций не было.
Э

Эльвира Г.

5.0

Построено со Сбером, 20 дек 23

построили за 2,5 месяца, хороший подрядчик и рабочие.
Г

Гульнур С.

5.0

Построено со Сбером, 20 дек 23

все устраивает, замечаний нет никаких.

Проекты подрядчика "Альфа SIP · Дома из СИП панелей"

Проект "Кси-1"
Проект загородного дома
Проект "Кси-1"
от 4,6 млн ₽
122 м²3 спальни1 этаж
Проект "Гермес"
Проект загородного дома
Проект "Гермес"
от 2,4 млн ₽
55,2 м²1 спальня1 этаж
Проект "Гамма"
Проект загородного дома
Проект "Гамма"
от 4 млн ₽
130 м²4 спальни2 этажа
1047-ЭП
Проект загородного дома
1047-ЭП
от 4,7 млн ₽
131,9 м²4 спальни2 этажа
1050-ЭП
Проект загородного дома
1050-ЭП
от 5,2 млн ₽
126,29 м²3 спальни1 этаж
Проект "Омега"
Проект загородного дома
Проект "Омега"
от 6,6 млн ₽
246,91 м²6 спален2 этажа
Проект "Тау"
Проект загородного дома
Проект "Тау"
от 1,7 млн ₽
41 м²1 спальня1 этаж
Проект "Одиссей"
Проект загородного дома
Проект "Одиссей"
от 3,6 млн ₽
98,9 м²3 спальни1 этаж
1049-ЭП
Проект загородного дома
1049-ЭП
от 6,9 млн ₽
95,4 м²3 спальни1 этаж
Проект "Фэта"
Проект загородного дома
Проект "Фэта"
от 4,5 млн ₽
154 м²3 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект "Эпсилон"
Проект загородного дома
Проект "Эпсилон"
от 5,1 млн ₽
184 м²4 спальни2 этажа
Проект "Фэта"
Проект загородного дома
Проект "Фэта"
от 4,5 млн ₽
154 м²3 спальни2 этажа
Проект "Гамма"
Проект загородного дома
Проект "Гамма"
от 4 млн ₽
130 м²4 спальни2 этажа
Делия
Проект загородного дома
Делия
от 5,3 млн ₽
117,8 м²4 спальни2 этажа
Верба
Проект загородного дома
Верба
от 5,2 млн ₽
127,9 м²4 спальни2 этажа
Бонн
Проект загородного дома
Бонн
от 4,4 млн ₽
82,5 м²2 спальни2 этажа
Адыгея-112
Проект загородного дома
Адыгея-112
от 4,9 млн ₽
111,83 м²3 спальни2 этажа
Морской Бриз
Проект загородного дома
Морской Бриз
от 5,1 млн ₽
140 м²4 спальни2 этажа
Проект "Беатрис" с террасой
Проект загородного дома
Проект "Беатрис" с террасой
от 4,3 млн ₽
116 м²4 спальни2 этажа
Каркасный дом «Лукьян»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Лукьян»
от 5,2 млн ₽
86 м²5 спален2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 9 сот.
Земельный участок 9 сот.
650 000 ₽
72 222 ₽/сот.
9 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 56 сот.
Земельный участок 56 сот.
150 000 000 ₽
2 678 571 ₽/сот.
56 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 7.9 сот.
Земельный участок 7,9 сот.
6 300 000 ₽
797 468 ₽/сот.
7,9 сот.Садовый
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании

5

8 отзывов

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.