Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Аксай

104 м²,кирпич,4 спальни,2 этажа

Цена от 30.04.2025

от 5 730 000

В ипотеку

от 30 459 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 5 730 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
104 м²
Площадь застройки
98 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
480 мм
Высота потолков
от 3,2 м
Количество этажей
2
Количество спален
4
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

6

5

из 5

3
0
0
0
0
Рейтинг на основе 3 отзывов от клиентов Сбера
В

Виталий К.

5.0

Построено со Сбером, 19 дек 24

Данную строительную компанию посоветовали знакомые. Проехались по всем их объектам, дома очень понравились. Дома строят полностью из кирпича и из хороших материалов начиная от марки бетона, толщины арматуры, толщины кровли, заканчивая утеплителями и внутренними материалами. Данная компания не агрегатор по приёму заказов и передачи их Подрядчикам, как сейчас многие представлены на рынке. Свои бригады каменщик ов, кровельщиков и мастеров по внутренней отделке. Подсказывали и консультировали на всех этапах строительства. Строительство нашего дома в черновой отделке ( фундамент, кирпич, кровля, окна и входная дверь) плюс террасса заняло около 3,5 месяцев. Работают как за наличный расчёт, так и через эксроу счета. Мы брали по семейной ипотеке с применением материнского капитала. После одобрения банком подписали договор подряда и подготовительные работы начались уже в течение недели. Очень оперативно и быстро. Все сотрудники компании Стройквартал являются профессионала ми своего дела. Отдельная благодарность Власенко Игорю Сергеевичу, Роману, Евгению и всем мастерам которые были задействованы в строительстве нашего дома!
Э

Элина Ф.

18 декабря 2024

Отличная строительная компания. Работает с качественными стройматериалами,построили дом за 4 месяца. Заключили договор в августе 2024 года, сдали в декабре 2024 года. Директор Власенко Игорь Сергеевич, его помощники Роман и Евгений всегда на связи, учитывали все пожелания на всех этапах строительства. В данный момент выполняют предчистовую отделку. Все быстро и оперативно.
И

Ирина В.

5.0

Построено со Сбером, 9 окт 25

Мы столкнулись с недобросовестным застройщиком. Помогли нам достроить дом РСК СТРОЙквартал. И мы действительно увидели разницу в качестве. Все четко по срокам, адекватные цены и качество на уровень выше! Очень жаль, что мы не нашли эту фирму раньше. Огромное спасибо всем сотрудникам фирмы за добросовестное отношение к клиентам!
А

Алексей К.

18 декабря 2024

Компания РСК СТРОЙквартал прекрасно справилась с проектом: сдали его вовремя, визуализация и план коммуникаций - на высшем уровне, никаких замечаний! Договор был заключен прозрачно и четко. Строительство дома мы доверили им по рекомендации друзей, которые уже построили с ними дом. Огромное спасибо!
А

Алина О.

5.0

Построено со Сбером, 23 дек 24

Выражаю большую благодарность за высокое качество работы специалистов при создании проекта! Были учтены все пожелания и нюансы, а сама работа исполнена в срок и в наилучшем виде! Теперь всем рекомендую именно этого подрядчика, отработали на 10/10!
С

Сергей Д.

2 апреля 2025

Построил дом с этой компанией - результат превзошёл ожидания! Рабочие профи, сроки соблюдены, материалы качественные. Рекомендую

Проекты подрядчика "ИП Власенко Игорь Сергеевич"

Прибой
Проект загородного дома
Прибой
от 4,4 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж
Престиж
Проект загородного дома
Престиж
от 7,9 млн ₽
139 м²4 спальни2 этажа
Венера
Проект загородного дома
Венера
от 4,2 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Проект Семейный очаг
Проект загородного дома
Проект Семейный очаг
от 7,9 млн ₽
109 м²2 спальни1 этаж
Гармония стиля
Проект загородного дома
Гармония стиля
от 10,1 млн ₽
177,4 м²4 спальни1 этаж
Оазис
Проект загородного дома
Оазис
от 7 млн ₽
120 м²3 спальни1 этаж
Майами
Проект загородного дома
Майами
от 11,3 млн ₽
210 м²5 спален2 этажа
Вдохновение
Проект загородного дома
Вдохновение
от 4,4 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж
Приволжье
Проект загородного дома
Приволжье
от 7 млн ₽
122,5 м²4 спальни2 этажа
Сатурн
Проект загородного дома
Сатурн
от 9,4 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект №105
Проект загородного дома
Проект №105
от 6,2 млн ₽
106 м²4 спальни2 этажа
Nova-104
Проект загородного дома
Nova-104
от 6,4 млн ₽
120 м²4 спальни2 этажа
Полутораэтажный Мансардный
Проект загородного дома
Полутораэтажный Мансардный
от 5,6 млн ₽
147 м²3 спальни2 этажа
Проект 161-1-1
Проект загородного дома
Проект 161-1-1
от 6,8 млн ₽
117,7 м²4 спальни2 этажа
COMFORT 002
Проект загородного дома
COMFORT 002
от 6,8 млн ₽
109,8 м²4 спальни2 этажа
Проект №402
Проект загородного дома
Проект №402
от 6,8 млн ₽
119 м²4 спальни2 этажа
Проект №31
Проект загородного дома
Проект №31
от 5,6 млн ₽
104 м²3 спальни2 этажа
Nova-388
Проект загородного дома
Nova-388
от 6,8 млн ₽
132 м²4 спальни2 этажа
Остин
Проект загородного дома
Остин
от 6,6 млн ₽
187,6 м²4 спальни2 этажа
Новация №339-3
Проект загородного дома
Новация №339-3
от 6,9 млн ₽
167 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 7.9 сот.
Земельный участок 7,9 сот.
6 300 000 ₽
797 468 ₽/сот.
7,9 сот.Садовый
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 6.61 сот.
Земельный участок 6,61 сот.
5 950 000 ₽
900 151 ₽/сот.
6,61 сот.Садовый
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 56 сот.
Земельный участок 56 сот.
150 000 000 ₽
2 678 571 ₽/сот.
56 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании

5

6 отзывов
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.