Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Индивидуальный жилой дом 75-1-1

74,7 м²,газосиликатные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 16.12.2025

от 4 656 000

В ипотеку

от 24 750 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 4 656 000 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 5 141 000 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

3-6 месяцев

Количество камер

3

3

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

выгребная яма

выгребная яма

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

котел

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
74,7 м²
Площадь застройки
97 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газосиликатные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
1
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

1

Л

Любовь М.

31 июля 2025

Отлично сделанная работа. Сопровождали всю сделку, предоставляли отчеты по каждому действию на стройке

Проекты подрядчика "СК ЮгСтройГарантия"

Индивидуальный жилой дом 90-2-2
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 90-2-2
от 6,8 млн ₽
90,8 м²3 спальни1 этаж
К61-131.27-1
Проект загородного дома
К61-131.27-1
от 8,7 млн ₽
131,3 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом 138-2-2
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 138-2-2
от 7,5 млн ₽
138,5 м²5 спален2 этажа
Проект 161-1-1
Проект загородного дома
Проект 161-1-1
от 6,8 млн ₽
117,7 м²4 спальни2 этажа
Проект К61-150.88-2
Проект загородного дома
Проект К61-150.88-2
от 8 млн ₽
150,9 м²5 спален2 этажа
Индивидуальный жилой дом 75-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 75-1-1
от 4,6 млн ₽
74,7 м²3 спальни1 этаж
Проект К611-117.65-2
Проект загородного дома
Проект К611-117.65-2
от 7,7 млн ₽
117,7 м²4 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект-1
Проект загородного дома
Проект-1
от 5,4 млн ₽
101 м²4 спальни1 этаж
COMFORT 001
Проект загородного дома
COMFORT 001
от 5,3 млн ₽
57,5 м²3 спальни1 этаж
Фиолент
Проект загородного дома
Фиолент
от 4,7 млн ₽
69,18 м²1 спальня1 этаж
Венера
Проект загородного дома
Венера
от 4,2 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Б-4
Проект загородного дома
Б-4
от 5 млн ₽
80 м²2 спальни1 этаж
Комфорт с эркером 80
Проект загородного дома
Комфорт с эркером 80
от 4,9 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж
Nova-173
Проект загородного дома
Nova-173
от 4,7 млн ₽
85 м²2 спальни1 этаж
Nova-310
Проект загородного дома
Nova-310
от 4,4 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
ДС-10
Проект загородного дома
ДС-10
от 5,2 млн ₽
90,5 м²2 спальни1 этаж
Новый мир
Проект загородного дома
Новый мир
от 5 млн ₽
68,35 м²2 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 900 000 ₽
980 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.