Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

Мэджик

88,3 м²,sip-панели,2 спальни,1 этаж

Цена от 01.12.2025

от 7 200 000

В ипотеку

от 38 274 ₽/мес.

Оптимальная комплектация

Цена

от 7 200 000 ₽

В ипотеку

Оптимальная комплектация
Оптимальная комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Свайно-винтовой

Срок строительства

1-3 месяца

Количество камер

2

Отделка

Входная дверь

да

Инженерия

Канализация

станция биологической очистки

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
88,3 м²
Площадь застройки
105 м²
Тип фундамента
Свайно-винтовой
Материал стен
SIP-панели
Толщина внешних стен
174 мм
Количество этажей
1
Количество спален
2
Количество санузлов
1

Но вы можете оставить первый

Проекты подрядчика "Строительство домов из СИП Панелей"

Харли 80
Проект загородного дома
Харли 80
от 6 млн ₽
69,74 м²3 спальни1 этаж
Мэджик
Проект загородного дома
Мэджик
от 7,2 млн ₽
88,3 м²2 спальни1 этаж
Рум 72
Проект загородного дома
Рум 72
от 2,9 млн ₽
63,3 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Атлантик
Проект загородного дома
Атлантик
от 6,8 млн ₽
121 м²3 спальни1 этаж
Джакарта
Проект загородного дома
Джакарта
от 5,9 млн ₽
103 м²2 спальни1 этаж
Серия 10
Проект загородного дома
Серия 10
от 6,1 млн ₽
105 м²3 спальни1 этаж
Линц
Проект загородного дома
Линц
от 6,9 млн ₽
128,5 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом
от 8,3 млн ₽
126 м²3 спальни1 этаж
1049-ЭП
Проект загородного дома
1049-ЭП
от 6,9 млн ₽
95,4 м²3 спальни1 этаж
Массандра
Проект загородного дома
Массандра
от 6,3 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
Ханко
Проект загородного дома
Ханко
от 6,9 млн ₽
162,8 м²3 спальни1 этаж
Мирида
Проект загородного дома
Мирида
от 7,2 млн ₽
155,8 м²2 спальни1 этаж
Асти
Проект загородного дома
Асти
от 6,4 млн ₽
112,55 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.