Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Модерн 107

107 м²,керамические блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 13.03.2026

9 000 000

В ипотеку

от 47 842 ₽/мес.

Тёплый контур

Цена

9 000 000 ₽

В ипотеку

Тёплый контур
Тёплый контур

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Свайно-ростверковый

Срок строительства

3-6 месяцев

Пол первого этажа

50

Внешние стены

100

Кровля

200

Количество камер

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

выгребная яма

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
107 м²
Площадь застройки
121 м²
Тип фундамента
Свайно-ростверковый
Материал стен
Керамические блоки
Толщина внешних стен
320 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

2

А

Алексей Н.

29 марта 2025

Хорошая компания, помогли выбрать участок и проект дома, выбор необходимых коммуникаций и материалов.
И

Ирина П.

27 сентября 2024

Строят качественно. Работа выполнена в срок

Проекты подрядчика "ООО "Биэм-Недвижимость""

Уютный 103
Проект загородного дома
Уютный 103
от 8,3 млн ₽
103 м²3 спальни1 этаж
Модерн 113
Проект загородного дома
Модерн 113
от 8,5 млн ₽
113,8 м²3 спальни1 этаж
Комфорт 106
Проект загородного дома
Комфорт 106
от 9,9 млн ₽
105,6 м²3 спальни1 этаж
Модерн 107
Проект загородного дома
Модерн 107
от 9 млн ₽
107 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект №421
Проект загородного дома
Проект №421
от 7,6 млн ₽
120 м²3 спальни1 этаж
НЕВА РО
Проект загородного дома
НЕВА РО
от 7,5 млн ₽
144,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №418
Проект загородного дома
Проект №418
от 8,2 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Стандарт
Проект загородного дома
Стандарт
от 7,3 млн ₽
168 м²4 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом
от 7,5 млн ₽
144,9 м²3 спальни1 этаж
Проект №163
Проект загородного дома
Проект №163
от 7,4 млн ₽
115 м²3 спальни1 этаж
Ласточкино Гнездо
Проект загородного дома
Ласточкино Гнездо
от 7,3 млн ₽
97,1 м²3 спальни1 этаж
Загородный Дом Тургенев
Проект загородного дома
Загородный Дом Тургенев
от 7,8 млн ₽
120 м²3 спальни1 этаж
Проект 297-NOVA
Проект загородного дома
Проект 297-NOVA
от 10,3 млн ₽
130 м²3 спальни1 этаж
Проект №450
Проект загородного дома
Проект №450
от 7,5 млн ₽
114 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.