Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

мурлычева

94,36 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 28.10.2025

от 7 510 000

В ипотеку

от 39 921 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 7 510 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Свайно-ростверковый

Срок строительства

6-12 месяцев

Количество камер

1

Отлив

Есть

Подоконники

пластик

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
94,36 м²
Площадь застройки
111 м²
Тип фундамента
Свайно-ростверковый
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
375 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3

Отзывы о подрядчике

3

5

из 5

3
0
0
0
0
Рейтинг на основе 3 отзывов от клиентов Сбера
Д

Дарья М.

5.0

Построено со Сбером, 10 сен 25

Работали с Анаит как со специалистом данной строительной компании. Быстро помогли с ипотекой, на каждом этапе все рассказывали и объясняли, в нашем случае сделали почти невозможное. Про строительство дома все доходчиво рассказывала, объясняла и показывала. Быстро приступили к строительству дома, чуть ли не на следующий день после подписания. Коробку дома построили очень оперативно за 1,5 месяца. Помимо строительства помогали и с остальными документы: проект дома, тех план, уведомление. Одним словом комплексный и грамотный подход.
М

Максим С.

5.0

Построено со Сбером, 17 мар 26

Всем добрый день, заключили строительство с данной компанией, дом в строй варианте построили в течении полутора месяца, и далее оперативно сделали предчистовую отделку, все по срокам заняло три с половиной месяца, всегда на связи, фото и видео отчеты по всем этапам строительства, каждый этап приглашали на приемку скрытых работ, давали советы при наших сомнениях в том или ином решении, быстрый выход на сделку. Ребята окружили заботой и качественным сервисом на всех этапах, все оперативно, спасибо за красивый дом мечты)
М

Мила Т.

5.0

Построено со Сбером, 17 сен 25

Отличная компания! Работают по семейной ипотеке, со всем помогли и рассказали. 27 августа подписали договор, 17 сентября уже кладка кирпича идет полным ходом. Можно выбирать цвет кирпича, крыши, окон, размеры окон. Проект индивидуальный нарисаовали. Менеджеры Анаит и Мелания помогают мне на каждом шаге, тебя как буд-то за руку ведут через этот непонятный для меня лес ипотеки и строительства. Все этапы работ фиксируются актами, фото и видео материалами. Я даже не успеваю за оперативностью ребят

Проекты подрядчика "СК 360"

А6
Проект загородного дома
А6
от 4,4 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Милет
Проект загородного дома
Милет
от 3,9 млн ₽
68 м²1 спальня1 этаж
Каменск
Проект загородного дома
Каменск
от 4,6 млн ₽
72,02 м²3 спальни1 этаж
А1
Проект загородного дома
А1
от 5,2 млн ₽
87,46 м²3 спальни1 этаж
А5
Проект загородного дома
А5
от 3,4 млн ₽
55 м²2 спальни1 этаж
К-100
Проект загородного дома
К-100
от 5 млн ₽
79,9 м²4 спальни1 этаж
Майский
Проект загородного дома
Майский
от 6,8 млн ₽
94,1 м²3 спальни1 этаж
А3
Проект загородного дома
А3
от 3,7 млн ₽
62 м²3 спальни1 этаж
А4
Проект загородного дома
А4
от 4,5 млн ₽
73 м²3 спальни1 этаж
Калинин
Проект загородного дома
Калинин
от 4,2 млн ₽
64,46 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Ласточкино Гнездо
Проект загородного дома
Ласточкино Гнездо
от 7,3 млн ₽
97,1 м²3 спальни1 этаж
НЕВА РО
Проект загородного дома
НЕВА РО
от 7,5 млн ₽
144,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №418
Проект загородного дома
Проект №418
от 8,2 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Стандарт
Проект загородного дома
Стандарт
от 7,3 млн ₽
168 м²4 спальни1 этаж
Проект №400
Проект загородного дома
Проект №400
от 6,1 млн ₽
83 м²3 спальни1 этаж
COMFORT-003
Проект загородного дома
COMFORT-003
от 7 млн ₽
97,5 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом
от 7,5 млн ₽
144,9 м²3 спальни1 этаж
Проект №163
Проект загородного дома
Проект №163
от 7,4 млн ₽
115 м²3 спальни1 этаж
Дом 107 м²
Проект загородного дома
Дом 107 м²
от 6,4 млн ₽
106,57 м²3 спальни1 этаж
Nova-359
Проект загородного дома
Nova-359
от 6,9 млн ₽
127 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5.12 сот.
Земельный участок 5,12 сот.
6 000 000 ₽
1 171 875 ₽/сот.
5,12 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
3 200 000 ₽
800 000 ₽/сот.
4 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
2 150 000 ₽
537 500 ₽/сот.
4 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
СК 360

ИНН: 616615200706

5

3 отзыва
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.