Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Одноэтажный жилой дом 134 квм

134 м²,газосиликатные блоки,2 спальни,1 этаж

Цена от 05.11.2025

от 6 700 000

В ипотеку

от 35 616 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 6 700 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

1-3 месяца

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
134 м²
Площадь застройки
210 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газосиликатные блоки
Толщина внешних стен
380 мм
Высота потолков
от 3,1 м
Количество этажей
1
Количество спален
2
Количество санузлов
2
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

1

Л

Лилия Г.

3 апреля 2026

Оставляю отзыв, так как строительная компания произвела хорошее впечатление.Подготовили проект по нашим пожеланиям, все расчеты были произведены вовремя, на данном этапе строительство нашего дома идет полным ходом))) отзыв фото добавлю после завершения строительства. Рекомендую компанию как надежного и честного подрядчика!

Проекты подрядчика "Строительная Компания "Алмистрой""

Двухэтажный жилой дом 196 квм Хайтек
Проект загородного дома
Двухэтажный жилой дом 196 квм Хайтек
от 9,8 млн ₽
196 м²4 спальни2 этажа
Одноэтажный жилой дом 121 квм
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 121 квм
от 6 млн ₽
121 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом 141 квм
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 141 квм
от 7 млн ₽
141 м²3 спальни1 этаж
Двухэтажный жилой дом 115 квм
Проект загородного дома
Двухэтажный жилой дом 115 квм
от 5,7 млн ₽
115 м²4 спальни2 этажа
Одноэтажный жилой дом 160 квм
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 160 квм
от 8 млн ₽
160 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом 121 квм
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 121 квм
от 7,8 млн ₽
145,9 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом 114 квм
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 114 квм
от 5,7 млн ₽
114 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом 115 квм Хайтек
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 115 квм Хайтек
от 5,7 млн ₽
115 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом 83 квм (проект 39)
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 83 квм (проект 39)
от 4,1 млн ₽
83 м²2 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом "90м2"
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом "90м2"
от 5,7 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Nova-371Г
Проект загородного дома
Nova-371Г
от 6 млн ₽
112 м²3 спальни1 этаж
Проект №158
Проект загородного дома
Проект №158
от 7,3 млн ₽
109 м²3 спальни1 этаж
Проект №156-1
Проект загородного дома
Проект №156-1
от 7,7 млн ₽
103 м²3 спальни1 этаж
Проект №28
Проект загородного дома
Проект №28
от 6,6 млн ₽
87 м²3 спальни1 этаж
Загородный-2
Проект загородного дома
Загородный-2
от 6 млн ₽
83,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №447
Проект загородного дома
Проект №447
от 6,1 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж
Проект №310
Проект загородного дома
Проект №310
от 6,2 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
А-3
Проект загородного дома
А-3
от 5,9 млн ₽
88 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом
Проект загородного дома
Жилой дом
от 7 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом 1-70м
Проект загородного дома
Жилой дом 1-70м
от 6,5 млн ₽
70 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
950 000 ₽
118 750 ₽/сот.
8 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 7.9 сот.
Земельный участок 7,9 сот.
6 300 000 ₽
797 468 ₽/сот.
7,9 сот.Садовый
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.
Участок 9 сот.
Земельный участок 9 сот.
650 000 ₽
72 222 ₽/сот.
9 сот.ИЖС
Участок 7.8 сот.
Земельный участок 7,8 сот.
2 300 000 ₽
294 871 ₽/сот.
7,8 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.