Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

стандарт

83,22 м²,кирпич,3 спальни,1 этаж

Цена от 28.11.2025

от 6 000 000

В ипотеку

от 31 895 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 6 000 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

6-12 месяцев

Количество камер

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

выгребная яма

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

котел

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
83,22 м²
Площадь застройки
102 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
370 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
1
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

6

4.6

из 5

4
2
0
0
0
Рейтинг на основе 6 отзывов от клиентов Сбера
Е

Екатерина З.

5.0

Построено со Сбером, 27 дек 23

Все хорошо, все удачно , качество и материалы устраивают , внешние данные дома нравятся , дом красивый, большой, просторный. Понравилось то , что подрядчик идет на контакт и все пожелания учитываются. Менеджеры подрядчиков все время на связи, участвуют полностью в процессе, даже после сдачи дома. Срок строительства – 5 месяцев.
А

Алексей П.

4.0

Построено со Сбером, 21 дек 23

Все построили как и ожидалось, учли пожелания, но немного задержали по срокам строительства. Хотелось бы получать больше обратной связи по ходу строительства.
Е

Евгений К.

4.0

Построено со Сбером, 21 дек 23

Строительство произведено в срок, единственный момент, некорректно подрядчик проинформировал по срокам подведения газа.
А

Анна П.

4.5

Построено со Сбером, 21 дек 23

Дом построен, ожиданиям строительные материалы соответствуют. Хотелось бы, чтобы подрядчик улучшил организационные.
Д

Денис П.

5.0

Построено со Сбером, 21 дек 23

Все прошло отлично! Срок строительства - 6 месяцев.
Н

Наталья А.

5.0

Построено со Сбером, 21 дек 23

Все отлично!

Проекты подрядчика "КП "Особенный""

экслюзив
Проект загородного дома
экслюзив
от 6 млн ₽
83,22 м²3 спальни1 этаж
стандарт
Проект загородного дома
стандарт
от 6 млн ₽
83,22 м²3 спальни1 этаж
экслюзив
Проект загородного дома
экслюзив
от 6 млн ₽
83,22 м²3 спальни1 этаж
экслюзив
Проект загородного дома
экслюзив
от 6 млн ₽
83,22 м²3 спальни1 этаж
стандарт
Проект загородного дома
стандарт
от 6 млн ₽
83,22 м²3 спальни1 этаж
100-3
Проект загородного дома
100-3
от 6 млн ₽
97,5 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Б-4
Проект загородного дома
Б-4
от 5 млн ₽
80 м²2 спальни1 этаж
Проект №28
Проект загородного дома
Проект №28
от 6,6 млн ₽
87 м²3 спальни1 этаж
Загородный-2
Проект загородного дома
Загородный-2
от 6 млн ₽
83,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №447
Проект загородного дома
Проект №447
от 6,1 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж
COMFORT 001
Проект загородного дома
COMFORT 001
от 5,3 млн ₽
57,5 м²3 спальни1 этаж
Проект №310
Проект загородного дома
Проект №310
от 6,2 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
А-3
Проект загородного дома
А-3
от 5,9 млн ₽
88 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом
Проект загородного дома
Жилой дом
от 7 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом 1-70м
Проект загородного дома
Жилой дом 1-70м
от 6,5 млн ₽
70 м²3 спальни1 этаж
Nova-371Г
Проект загородного дома
Nova-371Г
от 6 млн ₽
112 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
КО
КП "Особенный"

ИНН: 616483765182

4.6

6 отзывов
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.