Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Жилой до №123

123 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 07.05.2026

9 963 000

В ипотеку

от 52 961 ₽/мес.

Тёплый контур

Цена

9 963 000 ₽

В ипотеку

Тёплый контур
Тёплый контур

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

6-12 месяцев

Количество камер

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

выгребная яма

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

разводка, радиатор, котел

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
123 м²
Площадь застройки
142 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
380 мм
Ширина дома
от 11,6 м
Длина дома
от 12,8 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
1
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

2

О

Ольга Р.

27 марта 2026

Повезло нам с застройщиком. Дом построили в оговорённые сроки, всё шло по плану, возникающие вопросы решались оперативно. Всё аккуратно, чисто. Дом стоит второй год, никаких проблем не возникло. Сравнивали качество застройки с домами других застройщиков, могу сказать, что нам построили как для себя, а не "на отвали". Материалы выбраны хорошие, некоторые поставили даже больше и лучше, чем было указано в договоре. Поэтому говорю ещё раз спасибо и рекомендую такого застройщика!
А

Андрей Г.

26 марта 2026

Отличный застройщик: контактный, понимающий, исполнительный, честный Перед заключением договора встретились всё обсудили, всех всё устроило и заключили договор подряда на строительство дома. Все этапы строительства перед началом ещё раз оговаривались. Дом был построен в срок, как и договаривались. Всё выполнено качественно. Спасибо за исполнение мечты!

Проекты подрядчика "ИП Арутюнян Аргам"

Жилой дом №109
Проект загородного дома
Жилой дом №109
от 8,8 млн ₽
109 м²3 спальни1 этаж
Жилой до №123
Проект загородного дома
Жилой до №123
от 9,9 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом №85
Проект загородного дома
Жилой дом №85
от 6,8 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом №100
Проект загородного дома
Жилой дом №100
от 8,1 млн ₽
100 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом №105
Проект загородного дома
Жилой дом №105
от 8,5 млн ₽
105 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом №70
Проект загородного дома
Жилой дом №70
от 5,6 млн ₽
70 м²2 спальни1 этаж
Жилой дом №107
Проект загородного дома
Жилой дом №107
от 8,6 млн ₽
107 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом №90
Проект загородного дома
Жилой дом №90
от 7,2 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

А-8
Проект загородного дома
А-8
от 9 млн ₽
120 м²3 спальни1 этаж
Проект №418
Проект загородного дома
Проект №418
от 8,2 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Эстет
Проект загородного дома
Эстет
от 11 млн ₽
250 м²4 спальни1 этаж
Проект 297-NOVA
Проект загородного дома
Проект 297-NOVA
от 10,3 млн ₽
130 м²3 спальни1 этаж
Толстого
Проект загородного дома
Толстого
от 12 млн ₽
209,3 м²5 спален1 этаж
Проект №178-1
Проект загородного дома
Проект №178-1
от 8,1 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
A-16
Проект загородного дома
A-16
от 10,5 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
К61-131.27-1
Проект загородного дома
К61-131.27-1
от 8,7 млн ₽
131,3 м²3 спальни1 этаж
Проект №442
Проект загородного дома
Проект №442
от 9,8 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
Проект 9-NOVA
Проект загородного дома
Проект 9-NOVA
от 12 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.