Здравствуйте, дорогие коллеги по поиску возможности обзавестись своими квадратными метрами!
На рынке (где однушка стоит 6 млн.) много предложений, где вы можете потратить свои деньги и в итоге вы получите своих квадратные метры! К примеру уже построенный дом застройщиком (тут я ничего говорить не буду, есть просто ужасные варианты)
В общем, компания РостстройДевелопмент, это один из самых лучших вариантов, где вы сможете для начала обсудить все ньансы, зафиксировать стоимость строительства, так же на каждом этапе прийти и проверить работу тех или иных мастеров!
Говорить о качестве проделанных работ, нужно вместе с качественным материалом, мы строили самый максимум из ценного минимума, где ты сам можешь, конечно, построить дом за эти средства (нужно их еще найти), но при этом важно учитывать кроме цены за материал, цену за работы мастеров, если у вас какие-то вопросы вы всегда можете сказать об этом и вместе с застройщиком выйти из положения!
Подведя итоги:
1. Цена дома - не сравнима уже с готовыми вариантами, не говоря о квартире
2. Условия и их сохранение - у этого застройщика на высоте
3. Помощь с документами - доведут начла - до конца
4. Качество работ - ну уровне, обсуждается под каждую задачу и бюджет
5. Скорость - надо быстро, сделают быстро, большая команда сделает всё чтобы уместиться в сроки
В общем, нам компания РостСтрой, уже построила дом, мы с женой счастливы, что всё идёт своим чередом!
Подрядчику спасибо!