Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир по военной ипотеке в Донецкой Народной Республике

22 объявления

Похожие

Рядом

Ипотека от 2% – получите выгодные условия! Без подтверждения доходов – решение за 1 день. Квартиры с чистовой отделкой в новом ЖК в центре города. **Рядом всё для комфортной жизни:** • Детский сад, школа, магазины, аптеки • Кафе, рестораны, центральный рынок – в шаговой доступности • Городской сад и парк им. Гурова – 15 минут пешком • Пляж и набережная – 10 минут на машине **Отличная инфраструктура:** • Рядом – Приазовский технический университет и МГУ им. Куинджи • Удобная транспортная развязка – легко добраться в любой район • Близко к ж/д вокзалу и автостанции Оцените преимущества жизни в центре – выбирайте свой вариант! ► Металлическая входная дверь ► Стильные межкомнатные двери ► Виниловые обои пастельных тонов ► Матовые натяжные потолки ► Балконы и лоджии остеклены ► Вся необходимая сантехника ► Счетчики воды и электричества ► Электрические водонагреватели Купить в ипотеку просто► Ставка 2% на весь срок ► Первоначальный взнос от 10% ► Срок до 30 лет ► Маткапитал в качестве первоначального взноса ► Максимальная сумма кредита 6 млн. ₽ ► Доступно участникам НИС

6 990 000 ₽

183 947 ₽/м²

15 дней назад
В продаже трехкомнатная квартира в Центральном районе города Мариуполя. Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт и удобную локацию! Квартира располагается на третьем этаже пятиэтажного дома. Общая площадь составляет 52.4 квадратных метра. Планировка смежно - изолированная: две отдельные спальни и общая гостиная для уютных семейных вечеров, кухня, раздельный санузел, прихожая, балкон. Состояние квартиры позволяет сразу заехать и жить. Напишите, чтоб узнать о квартире больше или получить консультацию по льготной ипотеке в Мариуполе. Инфраструктура: Рядом школа №25 и "Невская школа", детский сад №106. Для активного досуга и семейного отдыха доступен близлежащий парк Победы, ТЦ "Морской". Документы в Росреестре, готовы к сделке. Звоните уже сегодня, чтобы не упустить возможность приобрести квартиру для Вашей семьи! Арт. 132110285

4 700 000 ₽

89 694 ₽/м²

месяц назад