Стоимость покупки квартир недалеко от метро в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 400 000 до 10 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 33 до 85 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 11 920 до 132 520 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 91 683 руб. |
На Домклик размещено 380 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

10 000 000 ₽
117 647 ₽/м²

3 500 000 ₽
74 152 ₽/м²