Стоимость покупки загародной недвижимости в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,5 млн до 3,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 76 до 76 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 45 691 до 45 691 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 45 691 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

3 500 000 ₽
45 691 ₽/м²

1 100 000 ₽
12 790 ₽/м²

2 150 000 ₽
268 750 ₽/сот

10 600 000 ₽
220 833 ₽/м²

1 650 000 ₽
33 000 ₽/м²

2 400 000 ₽
50 104 ₽/м²

8 500 000 ₽
110 821 ₽/м²

12 000 000 ₽
62 597 ₽/м²

1 000 000 ₽
23 041 ₽/м²

1 800 000 ₽
25 751 ₽/м²

17 999 000 ₽
166 657 ₽/м²

2 500 000 ₽
69 444 ₽/м²

1 300 000 ₽
19 593 ₽/м²

4 000 000 ₽
571 428 ₽/м²

16 000 000 ₽
75 471 ₽/м²

4 400 000 ₽
66 165 ₽/м²

5 000 000 ₽
595 238 ₽/сот

1 950 000 ₽
50 387 ₽/м²

2 700 000 ₽
540 000 ₽/сот

6 500 000 ₽
378 126 ₽/сот

23 000 000 ₽
191 666 ₽/м²