Стоимость покупки загародной недвижимости в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,1 млн до 7,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 52 до 150 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 16 666 до 50 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 39 035 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

7 500 000 ₽
50 000 ₽/м²

2 200 000 ₽
41 904 ₽/м²

1 100 000 ₽
16 666 ₽/м²
2 000 000 ₽
36 166 ₽/м²

8 700 000 ₽
100 461 ₽/м²

17 500 000 ₽
67 515 ₽/м²

2 350 000 ₽
33 098 ₽/м²

9 000 000 ₽
55 418 ₽/м²

2 200 000 ₽
238 870 ₽/сот

3 000 000 ₽
42 134 ₽/м²

3 500 000 ₽
350 000 ₽/сот

2 500 000 ₽
207 468 ₽/сот

25 000 000 ₽
781 250 ₽/сот

7 300 000 ₽
49 659 ₽/м²

6 800 000 ₽
72 033 ₽/м²

4 500 000 ₽
501 113 ₽/сот

3 800 000 ₽
152 000 ₽/сот

14 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

5 000 000 ₽
343 406 ₽/сот

4 500 000 ₽
70 312 ₽/м²

2 500 000 ₽
836 120 ₽/сот

6 500 000 ₽
73 863 ₽/м²

9 900 000 ₽
27 423 ₽/м²

4 500 000 ₽
562 500 ₽/сот