Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

Барн

140 м²,sip-панели,3 спальни,2 этажа

Цена от 27.11.2025

от 7 480 000

В ипотеку

от 39 762 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 7 480 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Свайно-винтовой

Срок строительства

1-3 месяца

Количество камер

2

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
140 м²
Площадь застройки
70 м²
Тип фундамента
Свайно-винтовой
Материал стен
SIP-панели
Толщина внешних стен
174 мм
Высота потолков
от 2,8 м
Количество этажей
2
Количество спален
3
Количество санузлов
1

Отзывы о подрядчике

7

5

из 5

7
0
0
0
0
Рейтинг на основе 7 отзывов от клиентов Сбера
А

Александра Р.

5.0

Построено со Сбером, 13 ноя 23

Сроки нарушены , не было фотоотчета, после того как были внесены деньги , менеджер перестала отвечать, скинула все на строителей. Понравилась работа менеджера, но до стадии получения денег. Дает согласие на размещение. Срок строительства – 5 месяцев
Е

Елена С.

5.0

Построено со Сбером, 16 янв 24

Строительство прошло нормально, по срокам уложился, качество, были небольшие нюансы в составлении стройматериалов были ошибки, ну мы все не роботы. Подрядчик всегда на связи, работу выполняет качественно. Сроки были соблюдены.
П

Пользователь Домклик

5.0

Построено со Сбером, 3 июня 24

Дом построили качественно и в срок. Остались очень довольны. Помогли на всех этапах с документами . Дом спроектировали по всем нашим пожеланиям . И построили еще лучше чем на картинках ))) Очень рекомендую данную компанию!!!
А

Александр Ш.

5.0

Построено со Сбером, 16 янв 24

Хорошо выполнил работу подрядчик, живем в доме уже год, хороший, теплый. Работу выполнил в срок и по бюджету уложился. Очень рады. Рекомендовали уже друзьям, они тоже довольны.
С

Светлана М.

5.0

Построено со Сбером, 21 дек 23

Все понравилось! Особенно, что пошли на уступки по строительным материалам. Нареканий нет, обо всем возможно договориться, живой диалог.
И

Игорь Д.

5.0

Построено со Сбером, 21 дек 23

Все хорошие специалисты, быстро и качественно, в срок. Срок строительства - за 4 дня коробка и стропильная система были установлены.
Н

Наталья К.

5.0

Построено со Сбером, 21 дек 23

Всем довольны, в срок, аккуратно как положено! Срок строительства - 2 месяца.

Проекты подрядчика "СипПрофстрой"

Воронеж
Проект загородного дома
Воронеж
от 3,5 млн ₽
51,47 м²2 спальни1 этаж
Моне
Проект загородного дома
Моне
от 6,2 млн ₽
150 м²3 спальни2 этажа
Брянск
Проект загородного дома
Брянск
от 4,4 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж
Антрацит
Проект загородного дома
Антрацит
от 4 млн ₽
70,9 м²2 спальни1 этаж
Барнаул
Проект загородного дома
Барнаул
от 6,1 млн ₽
163 м²3 спальни2 этажа
Донской
Проект загородного дома
Донской
от 4,7 млн ₽
105 м²3 спальни2 этажа
Александрия
Проект загородного дома
Александрия
от 6,9 млн ₽
172 м²4 спальни2 этажа
Фаворит
Проект загородного дома
Фаворит
от 6,1 млн ₽
112,5 м²4 спальни2 этажа
Ангарск
Проект загородного дома
Ангарск
от 6,1 млн ₽
147 м²4 спальни2 этажа
Барн
Проект загородного дома
Барн
от 7,4 млн ₽
140 м²3 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Каркасный дом «Барн Резиденс»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Барн Резиденс»
от 6,6 млн ₽
211 м²4 спальни2 этажа
Проект "Омега"
Проект загородного дома
Проект "Омега"
от 6,6 млн ₽
246,91 м²6 спален2 этажа
Фахверковый дом Майнц
Проект загородного дома
Фахверковый дом Майнц
от 7,9 млн ₽
96,4 м²2 спальни2 этажа
Маэстро
Проект загородного дома
Маэстро
от 6,1 млн ₽
126,5 м²3 спальни2 этажа
Проект "Персей"
Проект загородного дома
Проект "Персей"
от 6 млн ₽
218 м²4 спальни2 этажа
Каркасный дом «Зураб»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Зураб»
от 6 млн ₽
122 м²4 спальни2 этажа
Керчь
Проект загородного дома
Керчь
от 6,6 млн ₽
105,2 м²2 спальни2 этажа
новороссийск-1
Проект загородного дома
новороссийск-1
от 8,1 млн ₽
180 м²4 спальни2 этажа
Солнечный
Проект загородного дома
Солнечный
от 7,4 млн ₽
181,34 м²4 спальни2 этажа
Лесная сказка
Проект загородного дома
Лесная сказка
от 6,1 млн ₽
146,3 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
СипПрофстрой

ИНН: 616105442105

5

7 отзывов
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.