Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

новороссийск-1

180 м²,sip-панели,4 спальни,2 этажа

Цена от 15.11.2025

от 8 100 000

В ипотеку

от 43 058 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 8 100 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Свайно-винтовой

Срок строительства

3-6 месяцев

Количество камер

2

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
180 м²
Площадь застройки
96 м²
Тип фундамента
Свайно-винтовой
Материал стен
SIP-панели
Толщина внешних стен
174 мм
Высота потолков
от 2,65 м
Количество этажей
2
Количество спален
4
Количество санузлов
2
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

2

Е

Евгеньевич А.

9 июня 2025

Отличный подрядчик! Всегда все объяснит и подскажет. Что главное не разводит чтобы увеличить стоимость а действительно помогает во всем, очень клиентоориентирован! Очень рекомендую!
А

Александр Б.

5.0

Построено со Сбером, 6 дек 24

Отличный подрядчик, всегда готовы прийти на помощь.

Проекты подрядчика "ИП Буня Александр Владимирович"

Адыгея-112
Проект загородного дома
Адыгея-112
от 4,9 млн ₽
111,83 м²3 спальни2 этажа
новороссийск-1
Проект загородного дома
новороссийск-1
от 8,1 млн ₽
180 м²4 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Солнечный
Проект загородного дома
Солнечный
от 7,4 млн ₽
181,34 м²4 спальни2 этажа
Проект "Омега"
Проект загородного дома
Проект "Омега"
от 6,6 млн ₽
246,91 м²6 спален2 этажа
Фахверковый дом Майнц
Проект загородного дома
Фахверковый дом Майнц
от 7,9 млн ₽
96,4 м²2 спальни2 этажа
Мюнхен
Проект загородного дома
Мюнхен
от 9,5 млн ₽
198,7 м²4 спальни2 этажа
Светлый Дом
Проект загородного дома
Светлый Дом
от 9,2 млн ₽
200 м²4 спальни2 этажа
Каркасный дом «Честер»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Честер»
от 8,7 млн ₽
195 м²4 спальни2 этажа
Панорама Юга
Проект загородного дома
Панорама Юга
от 8,8 млн ₽
130 м²4 спальни2 этажа
Керчь
Проект загородного дома
Керчь
от 6,6 млн ₽
105,2 м²2 спальни2 этажа
Виноградная Лоза
Проект загородного дома
Виноградная Лоза
от 7,5 млн ₽
161,65 м²2 спальни2 этажа
ДМ-177
Проект загородного дома
ДМ-177
от 7,5 млн ₽
177 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 7.9 сот.
Земельный участок 7,9 сот.
6 300 000 ₽
797 468 ₽/сот.
7,9 сот.Садовый
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 6.61 сот.
Земельный участок 6,61 сот.
5 950 000 ₽
900 151 ₽/сот.
6,61 сот.Садовый
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 56 сот.
Земельный участок 56 сот.
150 000 000 ₽
2 678 571 ₽/сот.
56 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
ИБ

5

2 отзыва
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.