Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

ГАШЕК-204

204,48 м²,кирпич,3 спальни,2 этажа

Цена от 01.09.2025

от 7 700 000

В ипотеку

от 40 931 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 7 700 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Свайно-ростверковый

Срок строительства

от 1 года

Количество камер

5

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

септик

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
204,48 м²
Площадь застройки
133,36 м²
Тип фундамента
Свайно-ростверковый
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
470 мм
Высота потолков
от 2,85 м
Количество этажей
2
Количество спален
3
Количество санузлов
2
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

2

Е

Елена З.

30 августа 2025

Дом построен качественно, и в сроки оговоренные в договоре строительного подряда,даже быстрее. Согласовывали выбор материала и учитывали все наши пожелания . Через 2 года мы уже заехали в свой дом . Прожили зиму. Дом держит тепло отлично, ничего не сыпется ,мы с семьей очень довольны, рекомендуем.
Г

Галина Б.

30 августа 2025

Надежный подрядчик, работы выполнены качественно и в сроки

Проекты подрядчика "Индивидуальный Предприниматель Бурдак Галина Николаевна"

ГАШЕК-204
Проект загородного дома
ГАШЕК-204
от 7,7 млн ₽
204,48 м²3 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

ДС-6
Проект загородного дома
ДС-6
от 7,5 млн ₽
129,83 м²4 спальни2 этажа
Проект №61
Проект загородного дома
Проект №61
от 7,6 млн ₽
129 м²5 спален2 этажа
Проект К61-150.88-2
Проект загородного дома
Проект К61-150.88-2
от 8 млн ₽
150,9 м²5 спален2 этажа
Nova-303/2
Проект загородного дома
Nova-303/2
от 7,4 млн ₽
137 м²5 спален2 этажа
Проект №370-3
Проект загородного дома
Проект №370-3
от 8,8 млн ₽
150 м²4 спальни2 этажа
Проект №303-2
Проект загородного дома
Проект №303-2
от 8,6 млн ₽
137 м²5 спален2 этажа
Nova-339-2
Проект загородного дома
Nova-339-2
от 8,8 млн ₽
162 м²4 спальни2 этажа
Модерн 2
Проект загородного дома
Модерн 2
от 9,2 млн ₽
202 м²5 спален2 этажа
Nova-104
Проект загородного дома
Nova-104
от 6,4 млн ₽
120 м²4 спальни2 этажа
Проект №225-1
Проект загородного дома
Проект №225-1
от 9,2 млн ₽
147 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
300 000 ₽
20 000 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 56 сот.
Земельный участок 56 сот.
150 000 000 ₽
2 678 571 ₽/сот.
56 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.
Участок 9 сот.
Земельный участок 9 сот.
650 000 ₽
72 222 ₽/сот.
9 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.