Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

COMFORT 002

109,8 м²,кирпич,4 спальни,2 этажа

Цена от 25.12.2024

от 6 800 000

В ипотеку

от 36 147 ₽/мес.

Оптимальная комплектация

Цена

от 6 800 000 ₽

В ипотеку

Оптимальная комплектация
Оптимальная комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Количество камер

2

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
109,8 м²
Площадь застройки
70 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
400 мм
Высота потолков
от 2,8 м
Количество этажей
2
Количество спален
4
Количество санузлов
2
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

2

Ю

Юлия П.

5.0

Построено со Сбером, 25 дек 24

Большое спасибо ЦН «Меркурий» за проделанную работу, построили нам красивый и качественный новый дом. Совершенно никаких проблем во время строительства. Приемлемые цены, грамотный проект, профессиональная бригада строителей, честность и ответственность. Спасибо! За то, что услышали наши пожелания и профессионально воплотили их в реальность, за то, что прислушивались к нашим просьбам. Мы желаем процветания, больших свершений, легких решений и хороших заказчиков. Построено со Сбером.
Ю

Юлия К.

5.0

Построено со Сбером, 24 дек 24

Выбирали компанию для строительства дома очень тщательно и долго. В интернете обратили внимание на ЦН Меркурий. Решили довериться им, и не пожалели. Остались чрезвычайно довольны результатом. Их работа была выполнена на высоком уровне мы рады, что сделали правильный выбор. "Построено со Сбером".

Проекты подрядчика "ЦН "МЕРКУРИЙ""

Современный комфорт
Проект загородного дома
Современный комфорт
от 7,1 млн ₽
104,7 м²3 спальни1 этаж
COMFORT-003
Проект загородного дома
COMFORT-003
от 7 млн ₽
97,5 м²3 спальни1 этаж
Загородный-2
Проект загородного дома
Загородный-2
от 6 млн ₽
83,7 м²3 спальни1 этаж
COMFORT 001
Проект загородного дома
COMFORT 001
от 5,3 млн ₽
57,5 м²3 спальни1 этаж
Загородный-2
Проект загородного дома
Загородный-2
от 6 млн ₽
83,7 м²3 спальни1 этаж
COMFORT 002
Проект загородного дома
COMFORT 002
от 6,8 млн ₽
109,8 м²4 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект №42
Проект загородного дома
Проект №42
от 7 млн ₽
122 м²4 спальни2 этажа
Проект №61
Проект загородного дома
Проект №61
от 7,6 млн ₽
129 м²5 спален2 этажа
Проект К61-150.88-2
Проект загородного дома
Проект К61-150.88-2
от 8 млн ₽
150,9 м²5 спален2 этажа
Nova-303/2
Проект загородного дома
Nova-303/2
от 7,4 млн ₽
137 м²5 спален2 этажа
Аксай
Проект загородного дома
Аксай
от 5,7 млн ₽
104 м²4 спальни2 этажа
Престиж
Проект загородного дома
Престиж
от 7,9 млн ₽
139 м²4 спальни2 этажа
Nova-104
Проект загородного дома
Nova-104
от 6,4 млн ₽
120 м²4 спальни2 этажа
ДС-6
Проект загородного дома
ДС-6
от 7,5 млн ₽
129,83 м²4 спальни2 этажа
Nova-301
Проект загородного дома
Nova-301
от 8,1 млн ₽
158 м²4 спальни2 этажа
Таунхаус (1 секция)
Проект загородного дома
Таунхаус (1 секция)
от 7 млн ₽
120 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 900 000 ₽
980 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ЦН "МЕРКУРИЙ"

ИНН: 614006788807

5

2 отзыва
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.